Тест: на сколько % вы готовы выйти замуж?

 > -

Ни для кого не секрет, что залог успешного брака - это не только любовь и страсть, но и кропотливая работа над своими недостатками, готовность переступить через свою гордость, умение слушать и многое другое. 

Давайте узнаем с помощью этого теста, готовы ли вы к замужеству!

1. Для начала выберите ваш возраст:

2. Представьте, что после замужества вам нужно будет переехать в город, где вы не сможете найти работу, которая вам нравится. Согласитесь ли вы выйти замуж в этом случае?

"Я не могу оставить свою работу, ведь я так долго шла к цели"
"Люди, которые влюблены, пройдут все трудности, несмотря ни на что"
"Мне сложно ответить на этот вопрос"

3. Вы случайно узнали, что у человека, за которого вы собираетесь замуж, когда-то была интрижка с вашей близкой подругой (до ваших отношений). Что скажете:

"Это предательство, так как он мне не рассказал об этом. Устрою скандал или отложу свадьбу"
"Все в порядке. Это же было до начала наших отношений"

4. Вы считаете ревность проявлением любви?

"Ревность не имеет ничего общего с настоящей любовью"
"Конечно, чем сильнее человек любит, тем больше ревнует"

5. Почему кто-то должен выбрать в жены именно вас?

"Я красивая"
"Мне можно верить"
"У меня отличное чувство юмора"
"Я готова на все ради своего партнера"
Другое качество

6. Готовы ли вы простить человека, который соврал вам о себе?

7. Если вам предложат провести ночь со знаменитостью, в которую вы когда-то были по уши влюблены, и при этом ваш будущий муж от этом не узнает. Вы согласитесь?

8. И, наконец, закончите ли вы 5-летние отношения лишь потому, что вашим родственникам категорически не нравится ваш мужчина?

"Нет, это моя жизнь, а не их"
"Да, моя семья для меня значит все"
"Задумаюсь об этом, ведь не может же он им не нравиться просто так?"

Вы на 100% готовы к замужеству!

media.giphy.com

Согласно вашим ответам, из вас уже сейчас может получиться прекрасная жена! Вы, как никто другой, понимаете смысл фразы "и в горе и радости". Вы готовы ради брака пойти на уступки, работать над собой, учиться слушать. Для вас семья - смысл жизни. И завидуем же мы вашему будущему мужу. Осталось только найти нужного человека, или он у вас уже есть?😏😏😏

Вы готовы к замужеству на 66%!

media.giphy.com

Честно говоря, вы вполне готовы вступить в брак, согласно вашим ответам. Однако ваш немного взбалмошный и упрямый характер может стать причиной частых ссор и недомолвок. Прислушивайтесь к партнеру чаще и забудьте о своей гордости, тогда и под венец можно собираться!

Вы готовы к замужеству на 32%!

media.giphy.com

В глубине души вы, как и любая девочка, мечтаете о крепкой семье. Однако на деле вы совсем не готовы прислушиваться к своему партнеру, работать над своими минусами и уж тем более идти на жертвы ради брака. Возможно, все это придет попозже :)

Вы совершенно не готовы к замужеству!

media.giphy.com

Согласно вашим ответам, в данный момент для вас на первом месте стоит все что угодно, но только не брак. Сейчас вы слишком цените свою свободу и независимость и не желаете с ними расставаться. От одной мысли, что вам придется под кого-то подстраиваться или менять себя, вас бросает в дрожь!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение