Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест на самопознание: Каковы в действительности ваши скрытые желания?

 > -

Казалось бы, человек точно знает, чего хочет и о чем мечтает. Но не все так просто. В современном мире, учитывая его избыточные возможности и ресурсы, люди зачастую теряются и не могут понять, в чем в действительности заключается их цель. Наш тест поможет вам в этом. Просто выберите понравившуюся вам венецианскую маску и узнайте, что кроется под ней и каковы ваши реальные скрытые желания.

Итак, выберите понравившуюся вам венецианскую маску:

Маска №1
Маска №2
Маска №3
Маска №4
Маска №5
Маска №6

Вы хотите понимания!

Вы жаждете понимания. Вам действительно требуется помощь и поддержка окружающих вас людей. Вы страдаете от того, что никто из близких не считается с вашими чувствами. Не бойтесь самовыражаться, и в конце концов найдется тот, кто поймет вашу эмоциональную натуру.

Вы ищете умиротворения!

Мир и покой - вот ваши срытые желания. Вы устали от вечной гонки, негатива и накопившихся проблем. Вы находитесь в поиске гармонии и внутреннего комфорта, достичь которых, учитывая современный мир, не так-то просто. Стараясь оградить себя от ненужных ссор, вы понимаете, что становитесь заложником ситуации и наглости других людей. И все это подрывает ваше душевное здоровье.

Вы жаждете саморазвития!

Именно это является вашим скрытым желанием. Вы прекрасно понимаете, что оно не возможно без любви и мудрости. Поэтому их достижение является для вас вторичной целью. Вы способны добиться высот, ведь в вас заложены лидерские качества, трудолюбие и оптимизм. Вкупе с саморазвитием вы сумеете свернуть любые горы, лишь бы добиться поставленной цели.

Вы жаждете общественного признания!

Вы любите общение и всегда находитесь в его поиске. Вы мечтаете о том дне, когда окружающие будут рукоплескать вам за заслуги. Понимание окружающих - прекрасная награда для такого человека, как вы. Все, что нужно для достижения этой цели, научиться выражать свои мысли и желания. И, конечно, они должны соответствовать мнению тех, чьего признания вы ждете.

Вы жаждете самовыражения!

Творчество и самовыражение - ваши скрытые желания. Вы человек искусства, поэтому внимание общества к вашей персоне и работам невероятно важно для вас. Демонстрировать красоту, созданную вашими руками, доставляет вам поистине великое наслаждение. Попробуйте себя в пении, актерском мастерстве, живописи, дизайне и т.д., и вы увидите, как запоет ваша душа.

Вы жаждете благополучия!

Ваше скрытое желание заключается в том, чтобы достичь благополучия. Вы готовы долго и упорно работать на благо своей семьи. Ее безопасность и отсутствие каких-либо проблем в будущем являются для вас лучшей наградой. Именно для достижения этих целей вы действуете логично, точно и обдуманно.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение