Тест на психическое состояние: Что вы здесь видите?

 > -

Для оценки личности психологи часто используют проективные тесты, которые включают в себя двойственные изображения или чернильные пятна. Каждый человек интерпретирует их по-своему. 

Этот несложный тест расскажет вам, что сейчас происходит в вашей голове и в каком психологическом состоянии вы находитесь.

Посмотрите на рисунок перед вами не больше 10 секунд и выберите то, на что вы обратили внимание в первую очередь:

Вы увидели пещеру

Если вы первым делом обратили внимание на пещеру, вы уравновешенный человек, которого не так-то просто вывести из себя. У вас спокойное состояние, и вы позитивная личность: стараетесь во всем видеть только хорошее. Благодаря внутренней силе и оптимизму вы практически не испытываете давление из-за негативных ситуаций. Люди часто обращаются к вам за советом. Поддерживайте своих близких и делитесь с ними положительной энергией.

Вы увидели НЛО

Вы находитесь на грани нервного срыва и вот-вот взорветесь из-за подавляемого стресса. Вы очень плохо переносите стрессовые ситуации, а это может привести к проблемам со сном и частым кошмарам. Постарайтесь сдерживать свои эмоции и не раздражаться по мелочам, иначе вас будут преследовать головные боли и другие проблемы со здоровьем.

Вы увидели пришельца

Если вы первым заметили лицо пришельца, значит у вас есть склонность создавать проблему из ничего. Попытайтесь перестать тратить свою энергию на беспочвенные опасения. А при столкновении с действительно трудной ситуацией, старайтесь взглянуть на проблему под другим углом. Чтобы справиться с паникой, попробуйте выполнять дыхательные упражнения: глубоко вдыхайте воздух через нос и медленно выдыхайте его через рот.

Вы увидели и пещеру, и НЛО

Большинство сразу видит и пещеру, и НЛО. Это значит, что вы сильная личность и пытаетесь бороться со своим стрессом, отрицая до последнего наличие проблемы. Однако сдерживать стресс не всегда полезно для здоровья, иногда нужно выпускать его наружу. Хорошо помогает поговорить с кем-то или покричать в подушку. Не несите на своих плечах тяжкий груз, это может привести к психологическим проблемам в будущем.

Источник: worldfactsftw.com

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение