Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест на определение субъективной реальности: Какого цвета ваш внутренний мир?

 > -

А вы слышали, что внутренний мир человека можно описать одним цветом. Поскольку ваша субъективная реальность - это содержание только вашей психологической деятельности, ответив на вопросы теста, вы узнаете, в какие тона окрашен ваш собственный мирок.

1. Чем вас привлекает одиночество?

Я успокаиваюсь, внутреннее умиротворение не заставляет себя ждать
Оставшись в одиночестве, я легко нахожу решение возникших проблем
Одиночество меня не привлекает!
Я могу спокойно почитать любимую книгу
Это способ уединиться в нашем огромном обществе

2. Что, по вашему мнению, является самой большой вашей ошибкой?

Я слишком критично подхожу к любой ситауции
Я не готов отказаться от личного комфорта
Я слишком вдаюсь в детали/не замечаю их вовсе или не умею концентрироваться на деталях
Не умею говорить "Нет"
Всегда говорю только правду
Другое

3. Предположим, вы ссоритесь со своей второй половинкой по телефону. Внезапно у вас садится батарейка, и все это выглядит так, будто вы бросили трубку. Как вы объясните эту ситуацию партнеру после?

Перезвоню после того, как заряжу телефон, и объясню, что села батарейка
Отправлю сообщение
Ничего не буду делать
Буду долго извиняться и объяснять ситуацию

4. Какое фото самое противное для вас?

5. Вы пришли на матч, болеете за свою команду всей душой, однако кто-то попросил вас "не выражаться". Как вы отреагируете на замечание?

"Тебе-то что? Мы же не на телевидении!"
"Извините, больше не буду".
Не отвечу, просто замолчу
Буду ругаться еще больше назло этому человеку!
"Вам какое дело?!"
"Конечно, мой господин! Как еще вас изволите называть?"

6. Друг попросил у вас взаймы денег. Как поступите?

Дам, не задумываясь
Дам при условии, что вернет долг
Не дам :)
Скажу, что у меня нет денег
"Ты знаешь, сколько сил я трачу, чтобы заработать эти деньги? Советую тебе тоже поднапрячься!"

7. О чем говорят друзья за вашей спиной?

Они считают меня веселым и милым
Они говорят, что я хитрый :)
Они считают меня добросердечным человеком
Они считают, что я излишне драматичен
По их мнению, я недотрога
Для них я очевидный оптимист

Ваш внутренний мир желтого цвета!

Вы человек удовольствий, который не идет на компромиссы и редко готов отказаться от собственного комфорта. У вас прекрасное чувство юмора наряду с интересной личностью. Вы способны подбодрить окружающих тогда, когда им это необходимо. Вы любите разного рода развлечения, и это стало вашим стилем жизни. Несмотря на то, что иногда вы боитесь столкнуться с реальностью, вы точно знаете, где находитесь и в чем, на самом деле, заключаются ваши недостатки. Продолжайте смеяться и жить полной жизнью! Люди любят вас за это!

Ваш внутренний мир синего цвета!

Вы стеснительный человек с очень эмоциональный натурой. Вы стараетесь скрывать свои эмоции, поскольку не знаете, какой в противном случае будет реакция людей. Часто вы носите маску безразличия, хотя внутри вас кипят чувства, неуверенность и сомнения. Вы ищите того человека, который способен понять и обогреть вас, который будет знать, насколько вы внимательны, добры и беззащитны.

Ваш внутренний мир фиолетового цвета!

Фиолетовый всегда был символом достоинства и гордости. Это показывает, насколько зрелым является человек, чей внутренний мир окрашен в такой цвет. В среде ваших друзей вы пользуетесь авторитетом. Вы тот, кто обычно останавливает и предлагает действовать рационально. Это означает, что вы способны на многое, чтобы защитить своих близких. Неуважение - то, чего вы не выносите. По этой причине покровительство и зрелое поведение выходят для вас на первый план. Вашу честь и преданность близким сложно объяснить словами.

Ваш внутренний мир красного цвета!

Красный всегда воспринимался как цвет жизни и резких границ. Вы довольно добрый человек, однако легко выходите из себя, если попадете под чье-то давление или сталкиваетесь с несправедливостью. Это показывает, что в вашей жизни некоторые ценности проходят красной линией. Те, кто знает границы, получают все ваше тепло и любовь, вы переносите их в центр своей жизни. Вы привлекаете внимание окружающих благодаря своей огненной натуре, и вам это нравится.

Ваш внутренний мир зеленого цвета!

Зеленый - это, по мнению некоторых, цвет жизни и природы. Другие считают его символом разума. Что касается вас, вы довольно смелый человек. Вы точно знаете, как и когда рисковать, и можете преодолеть любые сложности, встающие на вашем пути. Причина, по которой вам не нравится шумное общество, в том, что ваш внутренний мир зеленого цвета, а это означает спокойствие и безмятежность природы. Вы быстро устаете от вечеринок, и нахождение дома приносит вам больше радости.

Ваш внутренний мир оранжевого цвета!

Вы находитесь где-то между "красным и желтым". Огненная натура выдает вас :) Оранжевый - цвет бодрости и радости, и это будет наиболее точным определением вашего внутреннего мира. Вы оптимист, способный подбодрить других, а ваша жизнь полна смеха и веселья. Вы похожи на витамин С, который есть в апельсинах или других цитрусовых. Именно вас часто не хватает друзьям, если вы чем-то заняты. Ведь вы способны вселить жизнь даже в скучные посиделки.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение