Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест на определение характера: Вы видите лицо мужчины в анфас или в профиль?

 > -

Подсознание - штука загадочная, мы так мало знаем о нем. И, тем не менее, именно оно во многом определяет наш характер и ощущение себя.

Приоткроем завесу тайны с помощью нашего нового теста? 👇

Итак, взгляните на это изображение и, не задумываясь, скажите: вы видите лицо мужчины в анфас или в профиль?

Если при взгляде на это изображение вы видите мужское лицо в анфас, то это свидетельствует о прямоте вашего характера и исключительной честности в общении.

Врать, лукавить, говорить намеками, умалчивать - эти глаголы абсолютно неприменимы к такому прямолинейному и обезоруживающе искреннему человеку, как вы. Вы любите рубить правду-матку где угодно и когда угодно, не привыкли стараться понравиться другим и не трудитесь прослыть «удобным» человеком.

Ваша жажда новых знакомств никогда по-настоящему не утоляется: вы убеждены, что у каждого человека можно чему-нибудь научиться, а это обогатит вас внутренне. Иногда вы грешите тем, что контролируете других без их ведома, но все мы не святые, а это не такой уж и большой недостаток, тем более что вами руководят благие намерения.

Вам присущи прекрасная интуиция, чутье на «своих» людей и четкое понимание приоритетов в жизни. Вы очень требовательны и воспитываете себя ежедневно, потому что знаете, что каждый человек - кузнец своего счастья!

Если при взгляде на это изображение вы видите лицо мужчины в профиль, это говорит о вашей застенчивости и подсознательном стестении самого себя.

С самого детства вы по неизвестной причине немного стесняетесь самого себя: избегаете зрительного контакта при разговоре, терпеть не можете публичных выступлений, а первые свидания - это для вас вообще чистая мука. :) Вы создали вокруг себя некую зону комфорта и без надобности не выходите за ее пределы.

Вы не гонитесь за популярностью в соцсетях да и вообще не любите играть главные роли. Без пристального взгляда окружающих вы справляетесь с задачами намного успешнее, потому что не испытываете давления и стресса.

Вы личность довольно креативная, но склонны отступать от своей точки зрения, если она не получает одобрения у тех, кого вы уважаете. Вам стоит больше верить в себя и меньше обращать внимания на людей, которые, откровенно говоря, просто тайно завидуют вам!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение