Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: На какой всемирно известный фестиваль вам следует поехать в 2019 году?

 > -

Один из всемирно известных фестивалей, на который ежегодно съезжаются миллионы людей, зовет в этом году и вас. Интересно, какой именно?! Скорее проходите наш  тест!

1. Назовите ваше любимое время года:

Весна
Осень
Лето
Зима

2. Выберите страну, в которую вы хотели бы поехать:

Германия
Испания
Италия
США
Индия
Бразилия

3. А что насчет вашего любимого напитка?

Пиво
Вино
Коктейли
Водка с энергетиком
Фрутовый сок
Кофе

4. Как обычно отзываются о вас ваши друзья?

Сумасшедший
Весельчак
Загадочный
Маргинал
Сдержанный
Симпатяга

5. Чем вы любите заниматься вместе с друзьями?

Кино и театр!
Вечеринки
Настольные и другие игры, причем до утра!
Болтать и смеяться! Нам везде хорошо вместе)

6. Поговорим немного о ваших музыкальных предпочтениях:

Классическая музыка
Латино
Дип-хаус
Рок
Электронная музыка
Поп

7. Допустим, вашим другом на фестивале станет знаменитость. Кто бы это мог быть?

Рианна
Глюкоза
Леди Гага
Шакира
Аамир Хан
Иван Ургант

8. И последний вопрос! Что вы ожидаете от фестиваля, на который поедете?

Хочу повеселиться от души и делать всякие сумасшествия
Хочу получить ощущение, будто ты в другом мире
В полной мере насладиться музыкой и танцами

Фестиваль Коачелла!

Вау, вас ждет самый крутой фестиваль, куда съезжаются всемирно известные люди! Если у вас действительно будет возможно приехать на это мероприятие в долине Коачелла, безграничное веселье, вечеринки до утра и куча знаменитостей вам гарантированы!

Карнавал в Рио!

Жемчужина Бразилии и любимое развлечение Рианны! Будьте готовы к самбе с 2 миллионами человек :) Поскольку это самый многолюдный карнавал в мире. Выучите несколько движений, посмотрите танцевальное видео или отправляйтесь на курсы, ведь вам предстоит танцевать долго, очень долго! Этот фестиваль станет одним из незабываемых воспоминаний для вас, ведь длится он ровно 2 недели, а веселье не заканчивается там вообще!

Фестиваль Ла Томатина!

Вам нравится красный? Надеемся, да, ведь "La Tomatina" - это фестиваль именно этого цвета. Тут главное иметь при себе парочку помидоров, дабы отомстить тем, кто в вас ими кидается. На фестивале, проводимом каждый год в Испании, помидоры летают в воздухе, а люди ходят в очках для плавания. Если вы хотите не только музыки и танцев, но еще и экшена, то вам именно сюда.

Октоберфест!

Если вы любите пиво, то непременно должны посетить Мюнхен в период этого фестиваля. Тут пиво течет рекой. Октоберфест - крупнейший в мире публичный фестиваль, где можно выпить пива, которое вы никогда не пробовали раньше. Потому что представленные здесь напитки готовятся исключительно для этого фестиваля. Кроме того, здесь вы найдёте множество увлекательных занятий и отменную музыку.

Венецианский карнавал!

Таинственный, романтичный, веселый, сказочный... Вот что можно сказать об этом фестивале. Венеция со своими каналами, мостами, гондолами, красочными костюмами и масками - пожалуй, самый романтичный город Италии. Такое мероприятие достойно загадочного, любящего искусство человека, такого как вы. Вы почувствуете, как будто вы унеслись в царство сказок и потеряетесь в волшебных улицах Венеции.

Фестиваль красок в Индии!

Кажется, вам выпал тот фестиваль, который хоть раз в жизни хотел бы посетить каждый! Как насчет того, чтобы испачкаться в ярких красках с ног до головы? Более того, этим фестивалем индийцы празднуют приход весны. Это красочное мероприятие заставит вас почувствовать на себе все цвета. Оказывается, каждый из них имеет отдельное значение в индуистской вере. Выберите свой собственный и встретьте приход весны в этом году с невероятным весельем и танцами.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение