Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: На какое природное явление вы похожи?

 > -

Характер каждого человека можно сравнить с каким-нибудь природным явлением: одни грозные, как ураган, другие сметают все на своем пути, как цунами, третьи позитивные, как радуга... Ответьте правдиво на все вопросы этого теста и узнайте, на какую стихию похож ваш нрав.

1. Какую из этих сладостей вы любите больше всего?

Глазированные пончики
Шоколадное печенье
Мороженое
Яблочный пирог
Шоколадный торт
Кексики

2. Какой природный элемент вам больше всего по нраву?

Вода
Темнота
Земля
Воздух
Огонь
Свет

3. Выберите свой любимый цвет.

Зеленый
Синий
Желтый
Красный
Оранжевый
Розовый

4. Каким видом транспорта вы пользуетесь в обычное время?

Такси
Мотоцикл
Велосипед
Автобус
Автомобиль
Хожу пешком

5. Какое небесное тело вам кажется самым красивым?

Нептун
Луна
Сатурн
Земля
Юпитер
Солнце

6. Где вам больше всего нравится проводить время?

В дороге
На работе
На природе
На пляже
Дома
В центре города

7. Каким вы являетесь большую часть времени?

Циничным
Счастливым
Нервным
Злым
Хмурым
Довольным

Вы радуга

Вы именно тот человек, которого всегда ждут. Ведь про вас точно можно сказать, что вы красивы как внутри, так и снаружи. Как и радуга, вы сияете редко, но, если это происходит, то все вокруг становятся счастливыми.

Вы засуха

Вы отличаетесь от других тем, что не спешите сразу открывать свою душу людям. И даже те, кто вас знают много лет, не знают, чего от вас ожидать. Сравнение с засухой не нужно воспринимать в негативном контексте. Вы спокойный и добрый человек, но если вы не чувствуете ответных чувств, то ваше теплое отношение к людям постепенно сходит на нет.

Вы туман

Спокойный и романтичный - так вас можно описать двумя словами. Да, вы часто усложняете жизнь себе и другим. Но если научиться находить к вам подход, то вы не станете никому мешать.

Вы тропический муссон

Вы обладаете огромной силой, о мощности которой и сами порой не догадываетесь. При этом у вас очень противоречивый характер: вы можете быть добрым и сострадательным, злым и раздражительным. Но вас лучше не злить. Те, кто это попытались это сделать, понимают, что от вас лучше держаться подальше.

Вы снежная буря

Порой вы настолько холодны, что кажется в вашей груди вместо сердца лед. Поэтому люди боятся близко подойти к вам, но при этом вы привлекаете всех невероятной красотой. Однако вы не умеете прощать обид, поэтому не поздоровится тому, кто решил нанести вам вред.

Вы песчаная буря

Где бы вы ни оказались, все вокруг превращается в хаос, и в центре всего этого беспорядка вы. Причем вы уходите так же быстро, как и пришли, оставляя после себя яркий след. А люди еще долго не могут понять, что же это было, но отмечают, что без вас было бы скучно.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение