Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест на ассоциации, который определит ведущую черту вашего характера

 > -

Все, что вам нужно сделать, - это взглянуть на красивые картинки и выбрать слово, которое у вас с ними ассоциируется. А взамен мы расскажем, какая черта в вашем характере является доминирующей. Желаем удачи!

1.

Ценность времени
Работа
Опоздание

2.

Отпуск
Пляж
Закат

3.

Поход
Выход
Мать-природа

4.

Новое начало
Осень
Потеря

5.

Связи
Технологии
Работа

6.

Путешествие
Аэропорт
Новый опыт

7.

Щеночки
Милота
Лучший друг

8.

Разнообразие
Детство
Цвет

9.

Дождь
Радость
Мать и дочь

10.

Пустыня
Жар
Жажда

11.

Пробуждение
Сон
Комфорт

12.

Сладость
Лето
Мороженое

13.

Выход
Книга
Отдых

14.

Поезд
Путешествие
Железная дорога

15.

Зима
Снежинка
Холод

16.

Детство
Горячий шоколад
Осень

17.

Тепло
Праздники
Камин

18.

Птица
Свобода
Полет

Ваша главная черта - добросовестность!

Вы планировщик! На вас можно положиться, ведь вы дисциплинированы и нацелены на результат. Вы всегда взвешиваете все «за» и «против» и учитываете все возможные факторы при принятии решения. Вы редко бываете спонтанны. Никогда не знаешь, чего ждать от жизни, но у вас всегда есть запасной план на случай, если что-то пойдет не так.

Ваша главная черта - исполнительность!

Вам можно доверять, ведь вы всегда поможете и поддержите в трудной ситуации. В нужде вы каждому протянете руку помощи. Когда что-то идет не так, родные и близкие могут рассчитывать на то, что вы будете с ними рядом. Люди часто рассказывают вам о самом сокровенном. В вас есть тепло, которое притягивает всех.

Ваша главная черта - готовность к новому опыту!

Вы считаете, что разнообразие делает жизнь лучше. У вас живое воображение и пытливый ум. Вы готовы попробовать все хотя бы раз в жизни. Одна из важнейших целей в вашей жизни – попутешествовать по миру и познакомиться с новыми культурами. Вы считаете важным из раза в раз совершать прыжок в неизвестность. Лучше узнать, чем жить в неведении. Если что-то вас пугает, вы бросаетесь в это вперед головой.

Источник: www.women.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение