Тест на акцентуацию характера: выберите перо и узнайте свои доминирующие черты

 > -

У каждого человека в характере преобладают некие черты. Другим они могут быть заметны даже через 5 минут общения, а вот сами мы их порой не замечаем в упор. 

Этот тест поможет вам понять, какие же у вас доминирующие черты характера. Все что нужно сделать — выбрать перышко.

Выберите перышко:

Перышко 1:

В вас преобладает творческая направленность. Вы не можете сидеть на месте и спокойно чего-то ждать — вам всегда нужно куда-то бежать. В день вы успеваете посетить сразу несколько мест и при этом совсем не устаете.

Вы также являетесь перфекционистом, и это можно назвать как положительной, так и отрицательной чертой, ведь если что-то идет не так, то это мгновенно выбивает вас из колеи.

Перышко 2:

Вас можно назвать хамелеоном: вы легко адаптируетесь в любой компании и обстановке. И это самая выразительная черта вашего характера. 

Вам также интересно узнавать что-то новое, но информация до вас доходит лучше, когда вы находитесь в одиночестве.

Перышко 3:

У вас железная деловая хватка. По натуре вы предприниматель. Лидерство — вот ваша доминирующая черта. Вы легко принимаете участие сразу в нескольких проектах, и это просто потрясающая способность.

Перышко 4:

Эмпатия  — вот ваша самая выдающаяся черта характера. Вы не можете пройти мимо, когда человек или животное нуждаются в вашей помощи. Сострадательным людям в этом мире приходится непросто, поэтому вы не раз оказывались в ситуации, когда вам нагло садились на шею.

Перышко 5:

Вы самокритичны. Это ваша доминирующая черта. Вы не умеете принимать комплименты, наверняка недовольны собственным телом, а свои достижения вы склонны принижать или не считать их достойными внимания. И все это несмотря на то, что в вас есть артистичность и креативность. Стоит лишь полюбить себя, и дела пойдут в гору.

Перышко 6:

Ваша главная черта — самостоятельность. Возможно, вы выросли в такой семье, где родителям было не совсем до вас, а, может, вас просто так воспитали. Как бы то ни было, вы способны всего добиться сами, и это просто замечательно.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение