Тест: мы расскажем, какой феей ты могла бы быть

 > -

Фея - мифологическое существа из кельтских и германских мифов. Мы знаем о них из множества мультиков и сказок. Феи - изысканно-привлекательные особы, которые издавна считались дружелюбными и приносили удачу. Но не всё так просто! За внешне невинным образом феи может скрываться лукавство и даже мстительность, а ещё они склонны к похищению младенцев! 

Хочешь узнать, какая ты фея? Тогда этот тест для тебя! И не забудь рассказать о своём результате в комментариях. 😉

Источник: https://www.buzzfeed.com/hattiesoykan/wh...

1. Итак, начнём-с! Выбери крылышки по душе:

2. По натуре ты...

3. Выбери цвет:

4. Одна из самых явных черт твоего характера - это...

5. Выбери макияж:

6. День или ночь?

7. Выбери себе животное-партнёра:

Сова
Лошадь
Белка
Олень
Зяблик

8. Что ты ценишь в жизни больше всего?

Деньги
Семья
Животные
Чувство юмора
Справедлиовость

9. Выбери аксессуар:

Ты - фея Бендит!

Этот клан фей славился тем, что... похищал детей. Очень часто родителям похищенных отпрысков приходилось обращаться за помощью к ведьмам, чтобы вернуть своё потомство. Феи Бендит могли и вернуть ребёнка обратно кровным родителям, предварительно обучив его музыке и письму. Чтобы успокоить Бендит, люди оставляли молоко на крыльце дома.

Ты - фея Пикси!

Запомни: если твои растения хорошо растут, то их 100% оберегает фея Пикси. Её волшебный порошок помогает растениям цвести, развиваться и даже давать хорошие плоды. Эти озорные существа развлекаются тем, что заводят людей глубоко в лес,а затем делают так, чтобы те блуждали там часами. Но несмотря на всё это, ты - дружелюбное существо, которое всегда поможет человеку в беде.

Ты - фея Асраи!

Асраи - это маленькие и изящные водяные феи, которых часто находят рыбаки в своих сетях. Они не защищены от солнечного света и жить могут только при Луне. Похожи Асраи на миниатюрных женщин ослепительной красоты: у них огромные зелёные глаза, волосы с зеленоватым отливом и изящные тела. Они застенчивы и пугливы: выходят из воды примерно раз в сто лет. Если человек увидит такую фею, то он вряд ли сможет удержаться от возможности в неё влюбиться.

Ты - фея Брауни!

Эти феи - нечто вроде домового, а точнее небольшого эльфа, героя Английской и Шотландской мифологии. Они обычно делали в доме обязанности, которые не успели выполнить слуги. Но есть одно НО. За домом они готовы были присматривать лишь в обмен на еду и питьё. И не дай Бог, ты бы забыл оставить это для них - дом мог просто превратиться в свалку.

Ты - фея Дэва!

Эту крошечную фею человек может рассмотреть лишь благодаря светящимся огонькам, которые она излучает. Ты можешь увидеть её, например, нюхая цветы. Это милые и добросердечные создания, которые также помогают людям с проблемами внешности.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение