Тест: Мужские губы, которые вы выберете, расскажут о том, кто вы в отношениях

 > -

Всем известно, что первоначальное впечатление о человеке возникает во многом за счёт его внешности. Также привлекать могут отдельные части лица или тела. Они могут рассказать ещё и о ваших качествах. 

В этом тесте вам стоит выбрать мужские губы!

1. Итак, выберите мужские губы!

👇👇👇

В отношениях вы любите свободу. У вас обязательно должно быть своё личное пространство - это главное условие отношений. Вы не любите ограничения и всегда стараетесь относиться с уважением к своему партнёру и его желаниям. В любви вы выступаете только за равноправие и гармонию.

👇👇👇

В отношениях вы - человек-праздник. Любите свободу, веселье и радость. Готовы в больших объёмах дарить её своей второй половинке, но обязательное условие - чтобы партнёр дарил вам радость взамен. Вы терпеть не можете поникших пессимистов, вечно находящихся в плохом настроении и апатии.

👇👇👇

В отношениях вы предпочитаете доверие. Вы тот человек, который считает, что главное в отношениях - доверие и что именно на нём строится любовь и взаимопонимание. Вы терпеть не можете ложь и неискреннее отношение и всегда как от огня бежите от таких людей ещё на этапе знакомства. В партнёре для вас совершенно не важны материальный достаток и внешность - главное честность и искренность.

👇👇👇

В отношениях вы ищите "маменькиного сынка". Вам просто жизненно необходим человек, о котором вы сможете заботиться. Возможно, это объясняется тем, что у вас нет детей или они уже выросли. Скорее всего, вам стоит изменить себя и своё отношение к жизни, чтобы найти человека, с которым вы будете испытывать равенство и гармонию.

👇👇👇

В отношениях вы нежная и слабая девушка. Вы ищите мужчину, который будет о вас заботиться - сильного духом и с волевым характером. Вы девушка, которая готова всецело подчиняться своему избраннику и выполнять все его прихоти. В ответ же вы требуете заботы, любви и беспрекословного решения ваших проблем.

👇👇👇

В отношениях вы ищите семейного мужчину. Он должен холить и лелеять вас, а также обязательно хотеть детей. Такой мужчина сделает всё для того, чтобы его семья ни в чём не нуждалась. От мужчины вы не готовы ждать предложения руки и сердца годами, поэтому если избранник точно "ваш", выйдите замуж, не задумываясь.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение