Тест: Месяц вашего рождения расскажет, какой у вас камень-талисман и что это значит

 > -

Хотели бы вы узнать, какой у вас камень талисман и что это значит? Если да, то скорее выбирайте свой месяц рождения! 

P.S. Не забудьте посмотреть камни-талисманы и у своих близких.

Выберите месяц вашего рождения:

Ваш камень-талисман — гранат. Он символизирует вашу силу

Ваш камень-талисман — гранат. Он символизирует вашу силу

Вас влекут сила и новые впечатления. Трудностей вы не боитесь и не бежите от них. Назад вы оглядываться тоже не привыкли, а риск для вас обычный стиль жизни. 

Гранат помогает его владельцу пережить трудные времена. Но вы и сами, как скала — всегда поддержите друзей и близких, когда им нужна ваша помощь.  

Те люди, у которых камень-талисман сапфир, составят вам хорошую пару. Вдвоем вас будет просто не остановить. А вот с теми, у кого счастливый камень жемчуг, лучше не связывайтесь. Для вас такие люди слишком странные.

Ваш камень-талисман — аметист. Он символизирует вашу искренность

Ваш камень-талисман — аметист. Он символизирует вашу искренность

Вы — это вы, и свои недостатки от других вы прятать не намерены. Вы верите в силу искренности и честности. 

Считается, что аметист защищает людей от дурного глаза и дарит ясность и спокойствие ума. У вас разностороння многогранная личность. И вы способны увидеть обе стороны медали, что является редким даром среди людей.

Те, у которых камень-талисман бирюза, составят вам хорошую пару. Вы не будете лезть друг к другу с советами и указывать, как жить. А вот с рубином у вас конфликт. Держитесь подальше от тех, у кого этот камень-талисман.

Ваш камень-талисман — аквамарин. Он символизирует вашу храбрость и честность

Ваш камень-талисман — аквамарин. Он символизирует вашу храбрость и честность

Люди, чей счастливый камень аквамарин, никогда не боятся говорить то, что думают. Они спокойны и сдержанны, даже когда вокруг царит паника. Также владельцы такого талисмана любят проводить время с семьей. Но несмотря на то, что спокойствие им всего дороже, они могут очень рьяно отстаивать свои права. 

Сам аквамарин позитивно влияет на иммунную систему и помогает очищать голову от дурных мыслей.

Если ваш камень-талисман аквамарин, вы хорошо совместимы с теми, у кого счастливый камень топаз. Вы как будто созданы друг для друга. А вот с сапфиром вы не поладите. По началу у вас может возникнуть влечение, но оно неизбежно перерастет в отвращение.

Ваш камень-талисман — алмаз. Это значит, что вы мастер соблазнения

Ваш камень-талисман — алмаз. Это значит, что вы мастер соблазнения

Вы тверды, но при этом сияете всеми красками радуги. Люди часто завидуют вашей почти идеальной жизни, и вы их понимаете. Да, вы, несомненно, удачливы.

Алмазы символизируют чистоту и изобилие. И с таким камнем-талисманом вы верите, что если хорошо постараться, можно дотянуться до звезд. 

Вы хорошо совместимы с опалом: он сглаживает ваши острые углы и пробуждает в вас самое хорошее. А вот с изумрудом у вас всегда будет неизбежный конфликт. Старайтесь держаться от него подальше. Вы просто слишком разные.

Ваш камень-талисман — изумруд. Он символизирует вашу уравновешенность

Ваш камень-талисман — изумруд. Он символизирует вашу уравновешенность

Вы легки на подъем и любите гармонию, лучше всего чувствуете себя на природе. У вас хорошо развита интуиция. Вы буквально читаете людей, как открытую книгу, и обладаете при этом живым умом. 

Изумруды ассоциируются с весной и возрождением. Вы постоянно подстегиваете себя, чтобы стать еще лучше, и верите, что измениться может каждый.

Вы хорошо совместимы с топазом. Люди с этим камнем-талисманом удерживают вас от самодовольства. А вот с бирюзой вы не поладите: потеряете спокойствие и не сможете сосредоточиться на себе.

Ваш камень-талисман — жемчуг. Он символизирует вашу естественность

Ваш камень-талисман — жемчуг. Он символизирует вашу естественность

Вы из тех, кому нравится быть самим собой. Вам нет нужды важничать и строить из себя непонятно кого. Вы просто слушаете свое сердце и делаете то, что считаете нужным.

Жемчуг поможем вам достичь процветания и долголетия. Вообще, вы считаете себя человеком удачливым, но на самом деле вам просто всегда удается выбирать правильный путь. 

Вы хорошо совместимы с теми, у кого камень-талисман бирюза. Такие люди могут вытащить вас из зоны комфорта и задать пинок в нужном направлении. А вот с гранатом лучше не связывайтесь. Для вас обладатели такого счастливого камня слишком расчётливы.

Ваш камень-талисман — рубин. Он символизирует ваше лидерство

Ваш камень-талисман — рубин. Он символизирует ваше лидерство

Вы не боитесь брать на себя обязанности. Наоборот, вы жаждете быть влиятельным человеком и вам нравится чувствовать ответственность.

Рубины символизируют власть, авторитетность и страстную натуру. Из всех типов людей вы наиболее целеустремленный. Если уж что-то задумали, то не отступитесь. 

Вы хорошо совместимы с тем, у кого камень-талисман изумруд. Только такой человек может заинтересовать вас по-настоящему. А вот аметист не для вас. Обладатели такого счастливого камня слишком логичны и замкнуты для вас.

Ваш камень-талисман — хризолит. Он символизирует вашу предусмотрительность

Ваш камень-талисман — хризолит. Он символизирует вашу предусмотрительность

У вас очень широкий кругозор. К решению проблем вы также подходите нестандартно, а еще любите всякие начинания. Иногда вас охватывает ощущение, что вы прожили уже несколько жизней. 

Считается, что хризолит дарит его владельцу запас жизненных сил. И вы действительно можете вдохнуть жизнь в любое дело. 

Вы хорошо совместимы с тем, у кого камень-талисман бирюза. Вместе вам под силу любое испытание. А вот топаз не для вас. Люди с такими счастливыми камнями слишком впечатлительны, как и вы. Вдвоем вы каши не сварите.

Ваш камень-талисман — сапфир. Он символизирует вашу мудрость

Ваш камень-талисман — сапфир. Он символизирует вашу мудрость

Вы искатель правды. Неважно, насколько горькой она может оказаться — сладкая ложь не для вас. Но при этом вы понимаете, что у каждого правда может быть своя. 

Сапфиры дарят своему владельцу ясность мыслей. И вы хорошо умеете отделять второстепенные мысли и идеи от главных. Своим друзьям вы преданы и верны. 

Вы хорошо совместимы с тем, у кого камень-талисман топаз. Вы оба прямолинейны и страстны и вместе сможете достичь многого. А вот те, у кого счастливый камень бирюза, не для вас. Они слишком любят лесть, по вашему мнению.

Ваш камень-талисман — опал. Это значит, что вы мечтатель

Ваш камень-талисман — опал. Это значит, что вы мечтатель

По своей натуре вы оптимист и искренне верите, что наш мир действительно очень хорошее место. Ваше оптимистичное отношение к жизни также указывает на то, что вы мечтатель. При этом вы не видите причины почему, собственно, ваши мечты не могут сбыться. 

Считается, что опал — камень любви и доброты. С таким талисманом вы легко заводите друзей, притягивая их своим мягким нравом. Кажется, что в вас совсем нет ни капли злости. 

Вы хорошо совместимы с теми, у которых камень-талисман тоже опал. Другие же могут не оценить вашей честности и оптимизма. А вот от тех, у кого счастливый камень сапфир, вам нужно держать подальше. Такие люди напористы и могут подавлять вас.

Ваш камень-талисман — топаз. Он символизирует вашу чувствительность

Ваш камень-талисман — топаз. Он символизирует вашу чувствительность

Вы справедливы и беспристрастны. Эдакий твердый калач. У вас очень четкие моральные ориентиры. Дружба и верность для вас всегда стоят на первом месте. Если вы решитесь открыться человеку, то останетесь преданным ему до конца жизни. 

Топаз ассоциируется с душевным равновесием и исцелением. В этот безумный мир вы приносите баланс и умеренность. Драм вы избегаете и стараетесь оставаться спокойным в любой ситуации. 

Вы хорошо совместимы с людьми, у которых камень-талисман аквамарин. У вас с ними связь на духовном уровне. Вы понимаете друг друга с полуслова. Но держитесь подальше от тех, у кого счастливый камень алмаз. Вы не выносите драм, а эти люди живут ими.

Ваш камень-талисман — бирюза. Он символизирует ваш свободный дух

Ваш камень-талисман — бирюза. Он символизирует ваш свободный дух

Вы наверняка креативный человек, и ваше воображение не знает границ. Вам нравится, когда вас вдохновляет кто-то или что-то, но вы и сами любите быть источником вдохновения для других. Правила и условности вы считаете смертной скукой, предпочитая жить по наитию. 

Бирюза приносит ее владельцу богатство и роскошь. И даже если вы не считаете себя богатым человеком, то наверняка благодарны за все дары, которые приносит вам жизнь.

Те люди, у которых камень-талисман аметист, составят вам хорошую пару. С ними у вас будет полное взаимопонимание. Но держитесь подальше от тех, у кого счастливый камень изумруд. С такими людьми вам будет ужасно скучно.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение