Тест: Месяц вашего рождения расскажет, что вам ожидать в 2019 году

 > -

2019 уже почти на пороге, осталось подождать совсем чуть-чуть. Что же вас ожидает в новом году? Об этом может рассказать месяц вашего рождения.

Выберите месяц вашего рождения:

Январь

Если вы родились в январе, 2019 для вас будет довольно оптимистичным. В новом году вы научитесь больше доверять людям и находить время, чтобы поделиться теплом с близкими. Большую часть 2018-го вы провели в самокопании и отказывались видеть реальность такой, какая она есть. 2019 наконец откроет вам глаза, и вы сможете взять в себя руки и пойти навстречу мечте.

Однако ничего не бывает просто так и, чтобы получить положительный результат, нужно будет хорошо поработать. 

В новом году следуйте за своим сердцем и позвольте себе делать то, что вам действительно нравится.

Февраль

Если вы родились в феврале, 2019 станет для вас очень эмоциональным годом. Вам может показаться, что все рушится и ускользает у вас из рук, но, как только вы успокоитесь и возьмите себя в руки, дела начнут налаживаться. Вам действительно нужно обратить внимание на свои внутренние переживания и ощущения, чтобы понять, что эмоции очень важны для вас, а некоторым людям стоит научиться говорить «нет».  

В 2019 году вы сосредоточитесь на отношениях и доме, хотя в какие-то моменты вам нужно будет подумать и о работе, и о своей финансовой ситуации.

Март

Если вы родились в марте, 2019 для вас станет годом прокрастинации. В первые месяцы вы будете стараться изо всех сил, но все равно не сдвинетесь с места. У вас получится достичь успеха, только если вы перестанете зацикливаться на себе и обратите внимания на других людей: их советы и идеи смогут вам помочь. Но будьте осторожны: не всегда все на самом деле так, как выглядит.

Апрель

Если вы родились в апреле, в 2019 вы будете много и усердно работать. В какие-то моменты финансовое состояние может пошатнуться, но благодаря вашим усилиям все снова придет в норму. 

Не все будет просто в новом году, но вы сможете наконец достичь своих целей. Путь к успеху коротким не бывает, и вы и сами это прекрасно знаете.

Май

Если вы родились в мае, в 2019 году вы дадите волю своим эмоциям. Возможно, вас ждут потрясения, но вы с ними справитесь и в итоге станете сильнее. Новый год идеален для того, чтобы сменить работу. Так что если вы давно хотели это сделать, то 2019 — самое подходящее время.

Июнь

Если вы родились в июне, 2019 станет для вас временем, когда нужно будет пересмотреть собственные стандарты и цели. Кажется, что вы прекрасно знаете, чего хотите, однако в новом году не все будет так однозначно.

Вы любите свободу, но при этом способны отдаваться работе на полную катушку. К сожалению, в какие-то моменты 2019 года вам придется решать, что для вас важнее.

Июль

Если вы родились в июле, 2019 станет для вас годом изобилия. В прошедшие годы вы были слишком безрассудны и сожгли много мостов. В новом году вам придется их восстанавливать, чтобы подготовить стабильную почву.

Не все будет так просто, как вам бы хотелось, но в последние месяцы вы получите награду. К вам придут и деньги, и уважение людей, если вы сможете обуздать свой норов и извиниться перед теми, кого обидели.

Август

Если вы родились в августе, то в 2019 вам придется выйти из зоны комфорта. Вам нужно будет потрудиться, чтобы улучшить свою жизнь и обрести гармонию. Но в новом году вы найдете того, кого вам так сильно сейчас не хватает (друга, вторую половинку или просто родную душу). Не тратьте время понапрасну в 2019, постарайтесь взять от этого года все.

Сентябрь

Если вы родились в сентябре, 2019, скорее всего, заставит вас избавиться от эмоционального багажа. Вы из тех людей, кто плохо забывает обиды и тянет груз прошлого за собой. Но в новом году вы осознаете, что это плохо в первую очередь для вас. 

В течение года вы будете узнавать все больше и больше о тех людях, с которыми вы уже потеряли контакт. Также вы поймете, что невозможно бежать от проблем вечно, и начнете с ними потихоньку разбираться.

Октябрь

Если вы родились в октябре, 2019 вы проведете, работая над тем, чтобы ваши мечты наконец сбылись. В это время будьте осторожны с токсичными людьми: они могут помешать вам. Некоторые только притворяются, что хотят вам добра. На самом деле они ищут лишь выгоды и используют вас, но в новом году вы сможете разоблачить таких людей и убрать их своей жизни, если будете действовать с умом.

Ноябрь

Если вы родились в ноябре, в 2019 вам будет необходимо наконец поверить в себя и отправиться навстречу успеху. Не занижайте планку и не сдавайтесь. Терпение в новом году — ключевое качество, которое вам обязательно пригодится, а реалистичный взгляд на вещи поможет вам продвинуться даже дальше, чем вы мечтали.

Декабрь

Если вы родились в декабре, в 2019 году вам удастся наконец увидеть плоды своего труда. Но перед этим в первые месяцы придется еще хорошенько поработать. Главное — не отчаиваться и не бросать начатое. Не все в новом году будет гладко, и в начале года вам захочется совсем опустить руки. Если вы не сделаете этого, то все у вас будет хорошо.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение