Тест: Мандала, которую вы выберите, предскажет, чего вам ожидать в ближайшем месяце

 > -

Мандала - это так называемое символическое выражение источника энергии. Простой рисунок, который отражает глубинные и общие части сущности личности. Человек мощно воздействует на себя через определённые образы, осознавая свои внутренние механизмы и силы. 

Сегодня предлагаем вам выбрать одну из мандал, которая и предскажет ваше будущее 👇

Итак, сделайте свой выбор...

Вам предстоит сделать важный выбор...

Мы именно о том, что вам предстоит принять решение насчёт тех, кто причиняет вам боль. Стоит либо полностью отдалиться от этих людей, либо считать неудачное общение с ним просто очередным опытом, который уж точно пригодится вам в дальнейшей жизни. 

И стоит заметить, что второй вариант ещё больше увеличит и укрепит силу вашей личности, сделая вас закалённым бойцом. Новое решение может так или иначе изменить вашу жизнь, неважно, осознаёте вы сами это или же нет. 

Однако решение принимаете вы и только вы...

Настало время взять на себя ответственность за происходящее...

Вы привыкли винить окружающих в том, что происходит в вашей жизни, ведь это путь наименьшего сопротивления при решении насущных проблем. Однако в грядущем месяце всё должно кардинально измениться, ведь вам пора бы научиться брать на себя ответственность за содеянное и извлекать уроки из собственных ошибок. 

Этот месяц будет идеальным для реализации давно задуманных планов и идей. Откройтесь переменам, и они уж точно не заставят себя ждать!

Сделайте то, что давно откладывали в долгий ящик

Если в вашей голове уже давно сидят какие-то задумки и нереализованные идеи, грядущий месяц - отличное время воплотить мечты в реальность и отбросить в сторону все сомнения...

Не думайте о том, будет ваше решение плохим или хорошим - так или иначе его принятие будет двигать вас вперёд, а это уже необычайно важно. Сами ведь понимаете, что лучше сделать и жалеть, нежели наоборот. Перестаньте сомневаться, и личностный рост не заставит себя ждать...

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение