Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Кто вы - зубастая акула или добрый дельфин?

 > -

Кем из этих хозяев океана являетесь вы - зубастой акулой или добрым дельфином?

1. Для начала узнаем ваш возраст:

Менее 18

2. И, конечно же, пол:

Женщина
Мужчина
Какая разница?

3. Что вы видите на фото?

Наполовину полный стакан воды
Наполовину пустой стакан воды
Какое фото?
Я не знаю, что там внутри, но стакан наполовину полон и наполовину пуст

4. Вы легко заводитесь?

Да
Нет

5. Какую позицию вы обычно занимаете в отношениях?

Охотник
Добыча/Жертва
Контролер
Я не выбираю позиций

6. Что вы думаете о фразе "Большая рыба ест маленькую"?

Это все капитализм...
Это закон природы
На самом деле, все зависит от того, насколько голодна большая рыба
Если маленькие рыбки объединятся, они смогут одолеть большую

7. С каким макияжем вы бы отправились на костюмную вечеринку?

Вы акула и дельфин 50/50!

Судя по вашим ответам, вы наполовину акула и наполовину дельфин. Вы способны испытывать чувство мести за причинённую вам боль в прошлом и ненавидите некоторых людей всем сердцем. Другая ваша сторона говорит: "Забудь их, они все равно не будут счастливы. Не нужно брать на себя грех и становиться причиной их неудач!" Вот почему вы всегда посередине. У вас действительно доброжелательный характер, поэтому вы часто подавляете акулу внутри себя. Зачастую вы сами от себя не в восторге, поскольку бывают  моменты, когда вы считаете себя слишком добросердечным и даже мягкотелым. Ну и пусть! Зато вы выше мести и прочих подобных грязных дел.

Вы на 75% акула и на 25% дельфин!

Согласно вашим ответам, в вашем характере акула является более доминирующей, чем дельфин. У вас сильный характер, но вы с легкостью способны причинить боль окружающим. Вы часто выходите из себя и не умеете контролировать свои эмоции и слова. Вы должны найти способ успокаиваться в таких ситуациях. Вы выбрасываете из своей жизни человека, который хоть раз ошибся, и никогда не даете ему второй шанс. Постарайтесь быть более позитивным, тогда ваша жизнь станет совершенно другой.

Вы на 25% акула и на 75% дельфин!

Согласно вашим ответам, в вашем характере доминирует дельфин. Вы сострадательны и способны по-настоящему любить. Были времена, когда вы показывали зубы, чтобы отогнать от себя недоброжелателей. Вы очень вспыльчивы, но научились управлять своими эмоциями. У вас довольно сильный характер и очень благородное сердце. Вас нельзя легко сломать, но запросто можно обмануть, поскольку вы привыкли доверять людям.

Вы 100-процентная акула!

Согласно вашим ответам, вы абсолютная акула. Тут, кажется, все понятно и без объяснений. Вы навсегда покончили с внутренним чувством сострадания. Раньше вы всегда заботились о людях, но почти никогда не получали отдачи. Сейчас вы любите людей, которые вам дороги, и очень плохо относитесь к тем, кто вам не нравится. Такое поведение обосновано тем, что вы чувствуете опасность и готовы ответить на нее тем же. Люди нередко стесняются говорить с вами, поскольку вы человек серьезный и четко формулируете свои мысли.

Вы 100-процентный дельфин!

Согласно вашим ответам, вы абсолютный дельфин! Чистый, робкий, добрый... Вы привыкли играть эту роль, поэтому не позволяете никому расстраивать себя. Но вы должны понимать, что и вас должны ценить близкие. Вы готовы дарить свою любовь и сострадание всем, кто попросит об этом. У вас слишком мягкое сердце и добрые помыслы. Люди вам  доверяют, поскольку вы действительно надежный человек.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение