Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Кто вам ближе по духу – британцы или американцы?

 > -

Дома, конечно, хорошо, но все-таки приятно время от времени помечтать о жизни за границей. С самого детства большинство из нас изучает английский язык и так или иначе знакомится с культурой и историей Великобритании и Америки. Несмотря на то, что эти две страны равно интересны, они очень и очень разные как с точки зрения исторического развития, так и с точки зрения менталитета. Ответьте на несколько вопросов, чтобы узнать, где вы все-таки прижились бы лучше. Кто вы: простой рубаха-парень американец или чопорный, всегда безукоризненно вежливый британец? Не забудьте рассказать о результатах в комментариях!

1. Вы бы скорее согласились навсегда отказаться от кофе или от чая?

От чая
От кофе

2. Вы скорее пожалуетесь официанту на качество блюда и попросите его заменить или будете давиться, но постараетесь избежать конфронтации и конфуза?

Буду давиться, но промолчу
Пожалуюсь и потребую нормальную еду

3. Вы находитесь в самолете на месте у самого окна, и вам нужно в туалет, но ваш сосед спит. Вы разбудите его, чтобы сходить по нужде, или будете терпеть 2 часа?

Буду терпеть
Разбужу соседа

4. Вы бы согласились каждое утро по дороге на работу сталкиваться с коллегой или изменили бы свой маршрут, увеличив его на 10 минут, чтобы избежать этой встречи?

Согласился бы сталкиваться с коллегой каждое утро
Постарался бы избежать ситуации любой ценой

5. Вы бы согласились обсудить с малоизвестным человеком политику или погоду?

Политику
Погоду

6. Вечером вы скорее пошли бы в модный бар на оживленной улице или в местный паб неподалеку от дома?

В модный бар
В местный паб

7. Вы бы скорее согласились зарабатывать много денег, но иметь 10 дней отпуска в году или иметь средний заработок, но 30-дневный отпуск каждый год?

Зарабатывать много денег
Иметь длинный отпуск

8. Вы бы скорее согласились подойти к привлекательному(-ой) незнакомцу/незнакомке трезвым и пригласить его/ее на свидание или не иметь отношений с противоположным полом целый год?

Не иметь отношений год
Пригласить незнакомца

9. Вам больше нравится, когда человек общается с вами напрямую, но немного грубо или когда он вежливо пытается вам намекнуть на то, что вы неправы?

Вежливый намек
Напрямую, но грубо

10. Вы скорее согласились бы иметь любимую работу, но ненавистных коллег или ненавистную работу, но любимых коллег?

Любимых коллег
Любимую работу

11. Вы бы скорее согласились разогревать воду для чая/кофе в микроволновке или выколоть себе оба глаза?

Выколоть себе оба глаза
Разогреть воду в микроволновке

В душе вы больше британец, чем американец!

Вы обожаете чай, посиделки в местном пабе и вежливы до безобразия!

В душе вы больше американец, чем британец!

Вы прямолинейны, готовы общаться с незнакомцами в трезвом виде (и говорить не только о погоде) и способны получить от жизни все, что хотите, будь то высокая зарплата или нормальная еда в ресторане.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение