Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Кто ты из сериала «Не родись красивой»

 > -

С замиранием сердца следила за судьбой Кати Пушкаревой из сериала «Не родись красивой»? И даже наверняка представляла себя на месте красивой, но гордой Киры, сексапильной и легкомысленной Вики, умной и доброй Кати или экстравагантной Амуры! А хочешь узнать, кем реально из сериала ты могла бы оказаться? Тогда скорее проходи наш тест!

1. Сколько тебе лет?

2. Ты замужем?

3. Дети есть?

Нет
Есть один
Есть несколько
Я беременна

4. Что из этого ты надела бы на работу?

5. В каком доме ты живешь?

В элитной квартире в центре
Живу в обычной хрущовке на окраине
У меня вообще нет квартиры, живу в долг

6. Как бы ты отреагировала, если бы узнала об измене парня/мужа?

Отомстила бы сопернице
Пффф, пусть идет на все 4 стороны, нужен он мне, ухажеров хватает!
Навела бы на обоих порчу
Ревновала бы, но помалкивала
Выплакала бы все глаза, но вышла бы из ситуации с гордо поднятой головой

7. Недавно ты стала замечать, что к тебе подкатывает шеф. Что будешь делать?

Брошусь к нему в объятия, ведь я сама в него давно влюблена
Пересплю с ним, но потом буду жалеть
Откажу в жесткой форме, я не для того на работу нанималась!
Пересплю и забуду, надо же человеку как-то развлекаться
Заведу с ним роман, чтобы обеспечить себе безбедное существование
Расскажу мужу, чтобы он поговорил с ним по-мужски

8. Что для тебя самое важное в жизни?

Деньги
Дружба
Семья
Карьера
Любовь

9. И напоследок выбери свои любимые духи:

ARMANI CODE
J`ADORE
NINA
COCO MADEMOISELLE
Chanel №5

Ты - Катя!

Ты умна, амбициозна, но немного наивна и совершенно не опытна во всем, что касается любви. Ты умудряешься сохранять баланс между страстью и благоразумием, но если по-настоящему полюбишь, можешь и потерять голову.

Ты - Кира!

Ты, умна и красива. С детства ты была любимым ребенком в семье, у которого было все. Тем не менее, избалованной тебя назвать нельзя. Ты любишь свою работу, семью. Ты нежный и добрый человек, но готова жестоко отомстить, если кто-то положит глаз на то, что принадлежит тебе.

Ты - Вика!

Ты сексапильна и умело пользуешься этим. В выборе мужчин и работы ты прежде всего оцениваешь практичность. Для тебя важен уют, довольно много значения ты придаешь материальной стороне жизни.

Ты - Амура

Ты по-настоящему страстная и гордая натура. Ты никому не дашь в обиду ни себя, ни своих близких. А еще ты обладаешь незаурядной интуицией и можешь похвастаться тем, что чутье тебя никогда не подводит. Ты сострадательный и чуткий человечек. Береги эти качества.

Ты - Пончик!

Ты добрый, сострадательный человек, у тебя по-настоящему золотое сердце. Скорее всего, ты не совсем довольна своей внешностью, но тебе необходимо научиться любить себя. Ведь таких, как ты, на Земле осталось мало. Люби себя!

Ты - Маша!

На первый взгляд ты кажешься строптивой и неприступной, но все это потому, что ты боишься близости - ведь где гарантия, что тебе снова не сделают больно. Но на самом деле ты человек чувствительный, нежный и способный на настоящее чувство. Постарайся справиться со своим страхом и вот увидишь, судьба повернется совсем по-другому.

Ты - Света!

Возможно, сейчас у тебя проблемы в жизни, не исключено даже, что ты переживаешь предательство. Ты все еще не можешь справиться с прошлым, так как слишком многое связывает тебя с ним. Но посмотри в зеркало, и ты увидишь там красивую, добрую и чуткую женщину. Начни ценить себя, вылезай из своей раковины!

Ты - Шура!

Ты одна из самых оригинальных и креативных девушек в своем окружении. Таких, как ты, больше нет. Ты девушка смелая и можешь постоять за себя. Ты замечательная и самодостаточная, но иногда все-таки стоит позволить себе побыть девушкой.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение