Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Кристалл, который вы выберете, многое расскажет о вашей жизни

 > -

Слышали ли вы, что нас подсознательно тянет к кристаллам, в которых мы нуждаемся в жизни? Посмотрите на картинку ниже и выберите один из предложенных камней. Он раскроет правду о вашей жизненной ситуации.

Внимательно посмотрите на картинку и нажмите на номер кристалла, который пришелся вам по душе:

Опалит

Вы находитесь в поиске свободы и покоя. Вам необходимо место, где вы сможете успокоиться. Кристалл, который вы выбрали, указывает на то, что вам надоела скучная, монотонная жизнь. Это не значит, что вы живете неправильно, просто не так, как вам хотелось бы. Найдите способ бороться со стрессом и подготовиться к изменениям, которые скоро произойдут в вашей жизни. Проведите время наедине с собой, потому что именно так вы сможете приблизиться к цели.

Малахит

С вами сейчас происходят большие изменения, может, в личной, а, может, в профессиональной сфере. Это может быть груз прошлого, с которым вы не разобрались, или духовный рост. Вы начинаете осознавать, кто вы есть на самом деле, и понимаете, что некоторые вещи необходимо изменить. Этот кристалл связан с процветанием и достатком, так что как только вы начнете искать их, счастье и удача поплывут вам в руки. То, что вы выбрали этот кристалл, может свидетельствовать об окончании нездоровых отношений и начале чистой любви.

Солнечный камень

Если вы выбрали этот кристалл, это значит, что вы позитивно настроены на будущее. Сила солнца повышает вашу энергию, ваше здоровье восстанавливается, а стресс и страх постепенно уходят. Солнечный камень символизирует удачу, а это означает, что ваша жизнь потечет в правильном русле. Представьте, как замечательно будет проснуться утром и почувствовать, что вы в хорошем настроении. Все будет хорошо, вы поймете, что близкие понимают и поддерживают вас во всем, что происходит в вашей жизни. Если вы мечтали о переменах, радуйтесь, ведь они настали! Наконец-то в вашей жизни наступает белая полоса.

Коричневый обсидиан

Этот кристалл символизирует завершенность. И если вы выбрали его, это значит, что вы готовы расстаться с негативом и начать мыслить позитивно. Вы становитесь рациональнее и понимаете, что те, кто вас окружает, тоже не особенно счастливы. Возможно, вы даже начинаете осознавать, что у всех есть проблемы, просто кто-то решает не показывать этого. Вам необходимо избавиться от зависти и других отрицательных эмоций, который разрушают вашу жизнь. Хорошо, что вы осознаете эффект, который оказывают эти привычки, ведь это первый шаг к тому, чтобы начать бороться с ними. Вы научитесь быть благодарными за то, что имеете, начнете больше ценить свою жизнь, потому что именно это и есть ключ к счастью.

Говлит

Если вы выбрали этот кристалл, это означает, что вы получаете сообщения в форме снов, видений, чисел и повторяющихся слов. Не думайте, что все это глупости, – прислушайтесь к своей интуиции, она укажет вам верный путь.

Пятнистая яшма

Выбор этого камня означает, что вам предстоит от души посмеяться и повеселиться. И вы с нетерпением ждете этого, ведь вы только что прошли через сложный, полный разочарований период. Смех – лучший способ скрасить свой день, забыть о проблемах и сплотить друзей и родных.

Источник: asanlife.info

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение