Тест, который знает, что для вас действительно самое важное в жизни

 > -

Мы решили дать вам короткий проективный тест, который основан на анализе восприятия разных предметов и явлений. Он сможет раскрыть, что же для вас является в жизни самым главным. 

P.S. Не забудьте написать, согласны ли вы с результатом 👇👇👇

1. Что вы видите на этом рисунке?

Просто размазанные краски
Воду
Атмосферу Земли
Нечто другое
Мраморные разводы

2. Это изображение вызывает у вас радость или грусть?

Грусть
Немного и того, и другого
Оно у меня ничего не вызывает
Радость

3. Что вы рассмотрели тут?

Звуковые волны
Городской пейзаж
Толпу людей
Деревья
Нечто другое

4. Что тут: свет в темной комнате или темнота в светлом помещении?

Что-то темное среди помещения, наполненного светом
Что-то испускает свет в темноте

5. На ваш взгляд, где была сделана эта фотография?

В космосе
При ярком свете солнца
Не знаю
В глубинах вод

6. Что это?

Лава
Ржавчина
Поверхность Солнца
Нечто другое
Губка

7. На что похоже, изображенное на этом фото?

На туннель
На лестницу
На розу
Не знаю, но оно гипнотизирует

8. Чем заняты люди на этой фотографии?

Они точно занимаются йогой
Они наверняка тонут
Они танцуют
Они молятся
Не знаю

9. Что вы заметили первым: прямоугольники или треугольники?

Треугольники
Прямоугольники

10. И последнее: что вы тут увидели?

Мышечная ткань
Деревья
Занавески
Волосы под микроскопом
Нечто другое

Надежда

Наше общество состоит в основном из циников, но для вас самое главное в этой жизни иметь надежду: пока она есть, все с вами будет хорошо.  Именно она движет вас вперед. Вы пламенный идеалист, немного наивный, словно подросток, но при этом бесконечно добрый человек. Когда люди общаются с вами, они снова учатся верить в себя и мечтать.

Адреналин

Вы живете так, будто сегодняшний день ваш последний, и потому не боитесь вытворять всякие безумства. Вы справедливо считаете, что жизнь слишком коротка, чтобы не делать то, что вам хочется. И самое главное для вас в ней — адреналин. 

Пойти куда-то ночью по безлюдной улице? Не проблема! Прыгнуть с парашютом? А почему только один раз? Дайте прыгну пять. Кажется, у вас совсем отсутствует чувство страха, и вы сделаете все, чтобы получить очередную дозу новых впечатлений.

Саморазвитие

Вся ваша жизнь похожа на научный эксперимент. Вот только исследуете вы не что-то абстрактное, а самого себя. Самореализация всегда у вас стояла и стоит на первом месте, и для вас это действительно самое важное в жизни. 

Ничто не радует вас так, как достижение очередной цели. Однако вы понимаете, что жизнь не ограничивается только работой и гонкой за успехом. Вы не забываете наслаждаться простыми вещами, умея соблюдать баланс. Вы большой молодец!

Желание оставить после себя след

Вы часто думаете о том, что будет, когда вас не станет, какой след вы оставите. И для вас это действительно очень важно. Вы считаете, что каждый из нас должен стремиться к тому, чтобы как-то улучшить этот мир, а не просто проживать свои дни. 

Пока все отдыхают, вы трудитесь: не успели вы достичь одной цели, как тут же принимаетесь за другую. Вам часто советуют немного отдохнуть, устроить перерыв. И, возможно, к этим советам надо прислушаться.

Финансовое благополучие

Да, вы часто думаете о деньгах. Вы из тех людей, которые считают поговорку «С любимым рай и в шалаше» откровенной чушью. Вы цените комфорт, и все делаете для того, чтобы окружить себя красивыми вещами: много работаете, беря дополнительные проекты, стараетесь уделять время саморазвитию. И все это совсем неплохо, главное помнить, что не все в этом мире упирается в деньги.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение