Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест, который способен вытащить на поверхность вашу скрытую психологическую проблему

 > -

Всего за один вопрос мы сможем понять, о чем вы склонны переживать больше всего.

Посмотрите на картинку всего 5 секунд и скажите, что вы почувствовали.

Вам кажется, что люди вас не понимают

Как бы вы ни старались донести свое мнение, люди понимают все по своему. А все потому что вы окружаете себя неправильными людьми. Вы часто ощущаете, что вкладываете слишком много сил и времени, чтобы поддерживать с ними отношения, но не получаете такой же отдачи. Это огорчает вас и вы нередко задаетесь вопросом "А может проблема во мне?" Хотя это не так. Все люди разные и вам надо перестать смотреть на все из своей колокольни. Думайте чаще о себе, чем о других. И тогда вы не будете испытывать столько разочарований.

Вы склонны сильно преувеличивать ваши проблемы!

Вы слишком много времени тратите на раздумья того, что не имеет большого значения. Вы анализируете каждую мелочь и сказанное вам слово, вместо того чтобы получать удовольствие от происходящего.  Кроме того, вы слишком печетесь о том, что о вас подумают окружающие. В действительности люди слишком заняты мыслями о себе, и не обращают на вас столько внимания. Все мы делаем это время от времени, но вы тратите на такие анализы большую часть своей жизни. Поверьте, оно того не стоит! Иногда полезно пускать все на самотек.

Ваши желания и действительность сильно противоречат друг другу!

Вас беспокоит то, что ваши желания совсем не реализуются. А все потому, что вам сложно угодить. Вам всегда мало, и получив что-то, вы хотите еще лучше, красивее, и.т.д. Такое отношение у вас не только к вещам, но и людям. Неудивительно, что вы часто одиноки. Ваша жизнь состоит из погони за несбыточной мечтой. В какой-то момент вы устаете от этого, и тогда жизнь становится для вас невыносимой. Точнее, вы становитесь невыносимыми для окружающих, срывая на них свою злобу и бессилие. Мы же можем вам посоветовать, научится ценить то, что у вас есть, и саму жизнь.

Вы не доверяете людям!

Вы совсем не доверяете людям, а это большая проблема. В прошлом, как и у всех нас, у вас были разочарования и предательства. Но не стоит грести всех под одну гребенку. Люди бывают разными, и не стоит никому отказывать в шансе узнать вас поближе. В конечном итоге каждый новый человек способен научить вас новым вещам, подарить вам новые впечатления или способствовать тому, чтобы вы узнали себя еще лучше.

Вы смотрите на вещи пессимистично

Ваша проблема в том, что вы очень склонны к пессимизму. Вы просто и без боя позволяете плохим мыслям овладевать вашим сознанием. Даже если в вашей жизни случаются хорошие вещи, то вы ищите негативную сторону этого происшествия, таким образом, не разрешая себе радоваться. Возможно, все дело в ваших страхах. Разочарования, которые вы испытывали в прошлом, все еще не дают вам покоя, и теперь вы будто стремитесь быть готовыми к самому худшему исходу. Такой подход только еще больше вас изматывает.

В вас слишком много противоречий!

Есть большая разница между тем, каким вы кажетесь снаружи и тем, что вы чувствуете на самом деле. На людях вы приветливы, логичны, и с отличным чувством юмора. Наедине с собой вы несчастный и чувствительный человек. В прошлом вы испытали сильное эмоциональное потрясение и теперь это не дает вам покоя. Вы часто мысленно возвращаетесь к тем событиям, пытаясь понять, где вы могли допустить ошибку. Не найдя ответа, вы расстраиваетесь еще больше. Наш совет: Перестаньте нагнетать себя и двигайтесь дальше ;)

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение