Тест: Кем вы были в прошлой жизни?

 > -

Отвечая на вопросы, выбирайте ответ, который пришел первым на ум.

1. Что вы видите на картинке?

2. А на этой?

3. Что вы видите в первую очередь?

4. Что первым привлекло ваше внимание?

5. Что вы видите здесь?

6. Впечатляет не правда ли? Но нам важно, что вы видите?

7. А что по-вашему здесь?

8. Вобщем-то, вы знаете, что нужно делать.

9. Долго не раздумывайте. Важно, что пришло первым на ум?

10. Вариантов много. Нам нужен только один. Так, что вы видите?

11. А на этой картинке?

12. И последнее, что здесь?

Величественная Королева

В прошлой жизни вы были королевой. Не простой, а из тех, кто сумел оставить свой след в истории. Властной, но справедливой. Подданные вас боялись и уважали одновременно. Вы увлекались искусством и диктовали моду современникам. Наверняка ваше умение правильно подать себя в обществе и отменный вкус достались вам в наследство от прошлой жизни.

Король, достойный памятника

В прошлой жизни вы были королем. Вам посвещали стихи, воздвигали памятники, о вас молвили легенды. Вы были властным и в то же время щедрым правителем. Власть не лишила вас благородия и человечности, наоборот сделала вас более мудрым. Мы уверены, что ваши лидерские качества и любовь к людям достались вам в наследство от прошлой жизни!

Лидер нации

В прошлой жизни вы были президентом страны. Страны, которая восстала из пепла и расцвела под вашим руководством. Вас отличала невероятная патриотичность и любовь к народу. В благодарность за вашу службу и ваш талант правителя, жители вписали ваше имя в историю золотыми буквами.  

Ваша амбициозность и лидерские качества достались вам в наследство от прошлой жизни.

Талантливый Изобретатель

В прошлой жизни вы были талантливым изобретаталем, идущим впереди своего времени! Минуточку... Может вы были Леонардо да Винчи? Бенджамин Франклин? Никола Тесла? А может тем, кто создал первый алфавит?  Этого мы точно не знаем. Но ясно одно: ваш ум и смекалка вам достались в наследство от прошлой жизни.

Отважный Воин

В прошлой жизни вы были воином. Вам пришлось пережить много трудностей и провести всю вашу жизнь в борьбе за выживание. Участие в бесчисленном количестве боев сделало вас отважным и выносливым, что предопределило вашу судьбу в качестве воина. Вас было сложно одолеть, поэтому мало кто решался сражаться против вас. В трудные минуты не отчаиваетесь и вспомните о том, кем вы были в прошлой жизни!

Бесстрашный Пират

В прошлой жизни вы были повелителем морей, пиратом, вселяющим ужас в мирных людей! Вы были не просто пиратом, но одним из лучших воинов своего времени. было и такое, что сами короли просили о помощи у вас в военное время. Вы были отважным искателем приключений и славы! Ваши лидерские качества и страсть к приключениям вам достались в наследство от прошлой жизни.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение