Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Какую проблему вам нужно решить в первую очередь, согласно Фрейду?

 > -

У каждого человека есть проблема внутри, которая зачастую ставит его в тупик. Не найдя решения в своей голове, мы будем продолжать оставаться несчастными. Если вы чувствуете, что что-то не так, и не можете понять, в чем конкретно заключается ваша проблема, приступайте к нашему тесту, и дядюшка Фрейд не заставит себя ждать с ответом.

1. Для начала узнаем ваш пол:

2. Сколько вам лет?

Менее 18
Более 65

3. То, что люди думают о вас, имеет большое для вас значение?

Да, я часто на этом зацикливаюсь
Зависит от человека
Не волнует совсем

4. У вас есть тот, с кем бы вы могли поделиться своим самым большим секретом?

5. Что вы думаете о людях, которые всегда говорят правду в лицо?

Мне такие нравятся
Иногда это для меня слишком
Не люблю таких

6. Вы когда-нибудь чувствовали себя лучше или выше других людей?

7. И последнее: посмотрите на эту картинку в течение 5 секунд и скажите, что вы теперь чувствуете?

Волнение
Веселье
Грусть
Беспокойство
Страх
Разочарование

В первую очередь вам нужно урегулировать свои внутренние противоречия!

Вечный внутренний конфликт не дает вам спокойно жить. Внешне вы довольно спокойны и беззаботны, но душевное равновесие вам чуждо. Вы часто вспоминаете ошибки прошлого и считаете, что ничего уже не вернуть. Это мешает вам быть полноценным человеком. Поэтому, первым делом, вам следует урегулировать свои внутренние противоречия!

В первую очередь вам нужно прекратить переоценивать людей!

Вы сами довольно милый и добрый человек, поэтому ждете, что все вокруг будут относиться к вам так же. Для вас главное - понять, что никто в этом мире не способен сделать вам столько добра, сколько вы сами можете сделать для себя. Возможно, тогда, прекратив отказываться от собственных интересов в пользу других людей, вы наконец заживете нормальной жизнью.

В первую очередь вам нужно прекратить думать негативно!

Ваш собственный пессимизм не дает вам нормально дышать. Почему бы не порадоваться чему-то от души, а не искать подводные камни в этом событии. Помните, то, на что вы негативно настраиваетесь, может даже не произойти, но точно подпортит вашу нервную систему! Больше позитива!

В первую очередь вам нужно научиться доверять людям!

Пожалуй, у каждого человека есть опыт предательства за плечами. Тем не менее, проецировать его на все ваши отношения не стоит. Иначе вероятность того, что вы оттолкнете действительно честного и порядочного человека своим недоверием, очень высока!

В первую очередь вам нужно перестать зацикливаться на мнении окружающих людей!

Сколько людей - столько и мнений. Слышали такое выражение? Оно очень подходит для решения вашей проблемы. Помните - всем не угодишь, главное - прожить свою жизнь так, как вам бы того хотелось.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение