Тест: Какой вы "отпускник" в соответствии с уровнем вашей жадности?

 > -

Отпуск - это особая пора. Кто-то повышает уровень допустимых трат на этот период, кто-то занижает до невозможности, вспоминая, сколько он уже "вбухал" в авиабилеты и отель. Но сейчас речь не об этом! Мы попросим вас ответить на кое-какие вопросы касаемо ваших трат, а мы расскажем, какой вы тип отдыхающего!

1. Ну, начинаем? Для начала мы хотим попросить вас вспомнить, каков был самый большой счет, который вы оплатили в отпуске во время похода в ресторан/кафе?

2. А вы частенько платите за всех друзей (даже если вас только двое)?

3. А чаевые вы оставляете?

Всегда и везде!
Зависит от качества обслуживания
Почти никогда
Только в отпуске
В отпуске чаще, чем дома

4. Выбирая отель перед отпуском, на что вы обращаете внимание в первую очередь?

5. А теперь вопрос на миллион :) Вы когда-нибудь приносили на пляж, где уже есть зонтики (но платные), свой зонтик? :)

6. А о каких отпускных тратах вы сожалеете сильнее всего?

7. Если вы живете в отеле, где есть шведский стол, вы кушаете...

8. Что вы делаете в первую очередь, пребывая на отдых?

Отдыхаю
Иду на море
Кушаю
Заселяюсь в номер

9. За какой срок до отдыха вы резервируете жилье?

Отпускник, берущий от жизни ВСЕ!

Вы человек, который проводит время так, будто завтра конец света! Если веселиться - то до упаду и до утра (можно и до забытия), если загорать - то до черноты, если кушать - то как в последний раз, если тратить - то все до последней копейки! О вашем отпуске можно было бы снимать фильм, и он получился бы ооочень увлекательным! Вы в отпуске и вы в обычной жизни - словно дьявол и ангел!

Отпускник, наслаждающийся каждой минутой!

Отпуск для вас всегда очень долгожданное событие, поэтому экономить на нем - не ваш выбор. Вы уверены, что на отдыхе все должно быть на высшем уровне, поэтому вы выбираете лучшие отели, рестораны и т.д. В отпуске у вас лучше всего получается жить в свое удовольствие. Ну, что ж, вы этого заслужили!

Отпускник благоразумный!

Все допустимые траты вы продумываете заранее, что зачастую является препятствием к спонтанным развлечениям, которые и являются лучшими моментами отдыха. Главная цель поездки для вас - это расслабление, а не впечатления. Поэтому отпускнику сумасбродному может быть немного скучно с вами. Наш вам совет: попросите пройти этот тест вашего будущего напарника по отпуску, чтобы не было недоразумений :)

Отпускник на стресс!

Слушайте, может вообще не стоит в отпуск ездить вам, а? Потому что для вас это не время отдыха и приключений, а сплошной стресс, переживания и тоска по дому. После каждой траты вы долго грустите, думая, что можно было этого избежать. Несмотря на вашу скупость, вы слишком притязательны в уровне комфорта отеля и всего остального, что часто является поводом для разочарований. И оно вам надо? Что может быть лучше родного дома?

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение