Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Какой у тебя склад ума? Математический или гуманитарный?

 > -

Этот тест расскажет тебе, как работает твой мозг и в каком направлении, предпочитает ли он математический способ мышления, или тебе присущ гуманитарный склад ума. Итак, приступим!

1. Наш первый вопрос: Что на этом ГИФе привлекло твое внимание в первую очередь?

2. Как ты считаешь, кто из них настоящий гений?

Иоганн Себастьян Бах
Альберт Эйнштейн
Марсель Пруст

3. Что характерно для тебя?

Работать в беспорядке
Когда я работаю, вокруг должен быть полный порядок!

4. В какой период года ты наиболее энергичен?

5. Реализация чего, по твоему мнению, принесет больше всего пользы человеку?

Телепортация
Способность становиться невидимым
Увеличение продолжительности жизни человека в 2 раза

6. При покупке одежды на что ты обращаешь внимание в первую очередь?

7. Грибы – это растения или животные?

8. Кто веселит тебя больше всего?

9. Какой способ общения с людьми ты предпочитаешь?

Говорить с глазу на глаз
По телефону
Переписка

10. И последний вопрос: Что ты видишь на этом ГИФе?

Движущийся рисунок
Статичное изображение

У вас математический склад ума!

Мы не знаем, математик ты или нет, но в том, что твой мозг работает в типичном математическом режиме, мы уверены на все 100%! У тебя полностью аналитический склад ума: тебе всегда нужно чувствовать землю под ногами,  твоя главная особенность – думать рационально! Ты можешь разбрасывать вещи и иногда жить в беспорядке, но то, что в твоей голове всегда есть способ решения проблем – это факт! Ты любишь задавать вопросы, истина – вот, что тебя интересует! Это твои неизменные черты. Хочется лишь только добавить, что у тебя острый ум!

У вас гуманитарный склад ума!

Мы не знаем, гуманитарий ты или нет, но в том, что твой мозг работает в типичном творческом режиме, мы уверены на все 100%! Жизнь для тебя не делится на "черное" и "белое", в ней полно других цветов и оттенков! У тебя очень развито разностороннее восприятие мира, ты смотришь на ситуацию не поверхностно, а изнутри. А когда возникает какая-то проблема, ты видишь всю картину полностью! Навряд ли какая-то деталь скроется от твоих глаз!

У вас математический и гуманитарный склад ума одновременно!

Те ответы, которые ты дал на вопросы теста, говорят о том, что у тебя идеальный склад ума, совмещающий в себе и математическое и гуманитарное мышление одновременно. Ты способен видеть и общую картину и детали, творческий подход к решению проблемы никогда не будет обделен трезвым анализом с рациональным подходом! Что может бытьлучше, чем логика, совмещенная чувственностью!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение