Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Какой ты континент?

 > -

Предлагаем поиграть вместе с Playbuzz. Постарайся не задумываясь ответить на 7 простых вопросов и узнаешь, какой ты континент: жаркая Африка или, может, продвинутая Северная Америка? Наш тест покажет! 👇

1. Выбери животное, которое умиляет тебя больше всего:

2. А теперь выбери фрукт или ягоду, при виде которых у тебя текут слюнки:

3. Какой лук, на твой взгляд, лучше всего отражает твой характер?

4. Какое место влечет тебя больше всего?

5. Какое блюдо ты бы съел(а) прямо сейчас?

6. В какое место ты хотел(а) бы отправиться в свой следующий отпуск?

7. Какой напиток ты предпочтешь вечером в пятницу? 🍸

Ты Северная Америка!

Ты представляешь один из самых необыкновенных континентов на нашей планете - Северную Америку! В тебе сочетаются влияние европейской культуры и местный американский колорит, а в твоих развитых и ультрасовременных городах мечтают жить миллионы людей!

Ты Азия!

Ты представляешь самобытную и колоритную Азию. Крупнейшие экономики мира, современные технологии, самые густо населенные в мире города , по-прежнему дикая и и поражающая своей красотой природа - всё это про тебя!

Ты Африка!

Благодаря уникальной природе, неслыханному разнообразию диких животных, коктейлю из разных культур, языков и национальностей, ты являешься одним из самых волшебных мест на Земле, о котором никогда не перестанут снимать захватывающие документальные фильмы!

Ты Европа!

Все знают, что вокруг тебя крутится весь мир. Многовековая история, высокое искусство, сногсшибательная архитектура городов и природная интеллигентность твоих жителей делает тебя самым привлекательным для туристов континентом на Земле!

Ты Южная Америка!

Жаркий и влажный климат придает тебе особое очарование. Полноводные реки, тропические леса и экзотические животные делают тебя воистину уникальным местом, а древние цивилизации и загадочные строения, напоминающие потомкам об их былом величии, захватывают дух даже у самых искушенных искателей приключений!

Ты Австралия!

Несмотря на то, что ты затерялся(лась) где-то в океане вдали от всех остальных континентов, твои широкие белые пляжи, высоченные волны, огромные пустыни и самые трогательные в мире животные заставляют людей преодолевать тысячи километров, чтобы только взглянуть на тебя хотя бы одним глазком!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение