Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: какой месяц 2019-го станет для вас лучшим?

 > -

Мы не знаем, как прошел ваш 2018-й. 

Вполне возможно, так, что даже вспоминать не хочется :) 

Но новый год, как известно, новые надежды! 

Так что давайте-ка лучше посмотрим, что нас ждет в ближайшем будущем, и какой из месяцев станет самым лучшим 🎉

1. Итак, начнем! Для начала оцените 2018-й (самый низкий балл - 0).

2. Какая из этих строчек песен отражает ваши сегодняшние чувства?

"Надежда - мой компас земной, а удача - награда за смелость"
"Ты не верила мне, но любила меня. Я оставил с тобой половинку себя"
"О тебе все мысли, о тебе все слезы. Для тебя все песни до последнего дня"
"Надо быть другим, многих уж не будет рядом. Не узнают, не встретятся со мною взглядом"
"Остановите! Остановите! Вите, Вите надо выйти"
"Я тебе желаю счастья, нам незачем больше встречаться"

3. Опишите любовь одним словом (или словосочетанием).

Волнение
Эгоизм
Доверие
Связь
Обман зрения
Жертвенность

4. Как вы чувствуете себя последнее время?

Беспокойно
Я в безвыходном положении
Комфортно
Я в постоянном стрессе
Мне все надоело
В гневе

5. С какими людьми вам всегда приятно знакомиться?

Энергичными
Чувствительными
Спокойными
Позитивными
Сильными
Свободолюбивыми

6. В какой из этих ситуаций вы чувствуете себя наиболее комфортно?

Дома
С близкими и родными
На природе
Мне всегда комфортно
Наедине с собой
С любимым человеком

7. К чему из нижеперечисленного вы испытываете наибольший интерес?

Живопись
Кино
Музыка
Фотография
Театр
Танцы

8. И заключительный вопрос. Что из этого для вас на первом месте?

Любовь
Деньги
Успех
Гармония
Дружба
Семья

Январь!

Судя по ответам на вопросы, вашим лучшим месяцем будет первый месяц года. Вы проведете его с пользой и даже успеете сделать кое-что полезное. То, что вы сделаете в этом месяце, повлияет на весь год. Хорошее начало!

Февраль!

Судя по ответам на вопросы, вашим лучшим месяцем будет второй месяц года. В феврале вам откроются новые горизонты. Более того, появятся новые возможности, которые абсолютно точно нельзя упускать. Берите быка за рога!

Март!

Судя по ответам на вопросы, вашим лучшим месяцем будет третий месяц года. Он будет самым плодотворным во всех смыслах этого слова. Вполне возможно, что это связано с наступлением весны. Ждать осталось недолго!

Апрель!

Судя по ответам на вопросы, вашим лучшим месяцем будет четвертый месяц года. Вам будет везти во всем. Но самое главное - настроение не будет подводить вообще. Время веселья и гармонии!

Май!

Судя по ответам на вопросы, вашим лучшим месяцем будет пятый месяц года. Ваша энергия будет бить ключом. Вы почувствуете силы и желание свернуть горы. Обстоятельства будут этому способствовать!

Июнь!

Судя по ответам на вопросы, вашим лучшим месяцем будет шестой месяц года. Это время перерыва. Работы поубавится, скандалы поутихнут - вы наконец сможете расслабиться и немного отдохнуть. Не упустите эту возможность!

Июль!

Судя по ответам на вопросы, вашим лучшим месяцем будет седьмой месяц года. Вы будете в центре внимания. А все потому, что с вами произойдут как внутренние, так и внешние перемены. Не бойтесь их, они вам к лицу!

Август!

Судя по ответам на вопросы, вашим лучшим месяцем будет восьмой месяц года. Наконец сбудутся ваши мечты. То, что еще недавно было сном, станет явью. Не верите? Вот увидите!

Сентябрь!

Судя по ответам на вопросы, вашим лучшим месяцем будет девятый месяц года. Вы получите какое-то очень радостное и приятное известие. Оно будет греть вашу душу весь оставшийся год. Сохраните это тепло!

Октябрь!

Судя по ответам на вопросы, вашим лучшим месяцем будет десятый месяц года. Вы наконец найдете то, что очень долго искали. Находка эта повлияет на всю вашу жизнь. Главное смотреть в оба!

Ноябрь!

Судя по ответам на вопросы, вашим лучшим месяцем будет одиннадцатый месяц года. Вы почувствуете желание переделать кучу дел и наконец взяться за себя. У вас откроется второе дыхание, появится желание все изменить. Будьте открыты этим переменам!

Декабрь!

Судя по ответам на вопросы, вашим лучшим месяцем будет двенадцатый месяц года. Вы наконец почувствуете, что все задачи выполнены и можно расслабиться. В декабре вы обретете такую гармонию, о какой мечтает каждый. Месяц будет волшебным во всех смыслах!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение