Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Какой кран опустошится быстрее? Ответьте и узнайте, какой вы тип гения

 > -

Все просто: мы покажем вам картинку, на которой изображено несколько кранов, а вы выберете тот, вода в котором, по вашему мнению, бежит быстрее. В ответ мы расскажем о вас кое-что интересное.

Какой кран опустошится быстрее?

Вы пожизненный гений!

Вы не только красивы, но и способны учиться и получать новые навыки. Пока вы росли, учителя и взрослые всегда вас хвалили, а когда выросли, то то же самое продолжилось и на работе. Иногда люди не понимают, как работает ваш мозг, и это расстраивает, потому что вы в 9-10 раз умнее их.

Вы креативный гений!

Невозможно отрицать, что вы неординарный и выносливый гений. Вы открыто и свободно мыслите, и это ставит вас в стрессовую ситуацию. Вы думаете, что ваш способ проживать жизнь – единственно возможный. Постепенно уходя от стандартных способов мышления, вы становитесь умнее других и светите все ярче.

Вы одаренный гений!

Один великий изобретатель сказал: «В генильности 1% таланта и 99% труда». Именно в этом 1% проценте и нуждаются многие люди! Невозможно представить, каково быть вами, ведь ваш мозг невероятно мощный. Люди всегда приходят к вам, чтобы вы им помогли решить их проблемы, а еще у вас полно обожателей, которые хотели бы быть как вы! Именно так: вы мотивируете множество людей.

Вы расслабленный гений!

У вас талант от бога. Вам легко изучать новое, то есть с вас не сходит семь потов, как с других, в ситуации стресса. У вас невероятный талант к пониманию, и вы можете вспомнить такие вещи, которые другие с годами забывают. Но именно это делает вас расслабленным.

Вы интуитивный гений!

Вам все удается, потому что вы прислушиваетесь к своему чутью. Иногда вам даже кажется, что вам вовсе не нужно думать, ведь интуиция уже приняла правильное решение. Люди часто просят вас объяснить свою логику, но иногда вам трудно передать все словами - просто вы знаете, что правы. Вы можете мыслить в нескольких направлениях. Не позволяйте никому сомневаться в своих силах!

Источник: wakeupyourmind.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение