Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Какое первое впечатление вы производите на людей?

 > -

Первое впечатление порой решает многое, и от него зависит, готовы ли будут новые знакомые продолжать с вами общение. А что думают люди, только увидев вас? Давайте узнаем это с помощью ассоциативного теста.

1. Какое небо вы хотели бы увидеть сейчас?

2. Выберите дом, в котором вы хотели бы жить.

3. Какой водоем вам больше по душе?

4. Какой пейзаж вам нравится?

5. Что скажете насчет гор?

6. Какая луна особо впечатляет?

7. Выберите один из драгоценных камней.

8. Выберите цветок.

Чудаковатый и строгий

Вы производите неоднозначное впечатление на окружающих и кажетесь очень грозным. И это неспроста: весь ваш вид, взгляд и манеры говорят о том, что с вами лучше не связываться. К тому же люди, которые вас не знают, при первой встрече также могут подумать, что вы человек со странностями. Но по мере общения с вами они понимают, что на самом деле вы открытый и добрый.

Беззаботный и немного сумасшедший

Глядя на вас, складывается впечатление, что вы очень любите различного рода авантюры, обожаете приключения и всегда готовы поддержать любую безумную идею. И вам действительно сложно притворяться скромным и тихим человеком. Ведь вы не любите тихую размеренную жизнь и стремитесь сделать ее яркой и интересной.

Скромный и закрытый человек

Увидев вас впервые, люди думают, что вы не особо любите общаться с окружающими и являетесь замкнутым человеком. Они считают, что шумным компаниям вы предпочитаете одиночество и редко выходите из своей зоны комфорта. Но это впечатление обманчиво. Просто вы не можете сразу открыться людям, и вам нужно время, чтобы привыкнуть к ним.

Веселый

Увидев вас впервые, люди сразу понимают, что вы любите общаться, веселиться и заводить новые знакомства. Но многие не замечают, что под маской беспечного человека скрывается серьезная и целеустремленная личность. Просто вы не считаете нужным сразу же посвящать незнакомых людей в свои мысли и поэтому усыпляете их бдительность разговорами.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение