Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Какое первое впечатление вы производите на людей?

 > -

Как считаете, каким окружающие люди видят вас при первом знакомстве? 

Какая черта вашего характера или, может быть, внешности бросается всем в глаза? 👀 

Проходите наш ассоциативный тест и узнайте всё!

1. Сначала выберите девушку:

2. Далее выберите молодого человека:

3. Теперь кликните на понравившегося слона:

4. Выбираем змею:

5. Кликните на изображение фруктов:

6. Выберите лису:

7. Теперь очередь дерева:

8. Выберите птицу:

9. Последний вопрос: выбираем море

Люди первым делом замечают ... ваш позитивный настрой!

С первого взгляда всем становится понятно, что вы удивительно светлый, добрый и жизнерадостный человек. Ваш стакан всегда наполовину полон, потому что вы неисправимый оптимист! Вы всегда подмечаете хорошее даже в, казалось, самой плачевной ситуации и сохраняете бодрость духа. Ваша улыбка словно солнце, согревающее всех своим светом и теплом. Это именно то первое впечатление, которое вы производите на окружающих людей, и оно определенно играет вам на руку!

Источник: playbuzz.com

Первым делом люди замечают ... ваши глаза!

У вас воистину гипнотический взгляд, который сразу приковывает к себе внимание людей, знакомящихся с вами. Люди замечают в ваших глазах таящуюся в них силу и невероятную глубину. Вам может казаться, что все это ерунда, и в вашем взгляде нет ничего особенного... Окружающие люди, однако, придерживаются прямо противоположной точки зрения :)

Источник: playbuzz.com

Люди сразу же замечают ... ваш авторитет!

Возможно, вы не отдаете себе в этом отчета, но весь ваш внешний облик и поведение буквально кричат о том, какой вы авторитетный и сильный человек. Да, вы не чувствуете себя безусловным лидером и не всегда берете инициативу в свои руки... Но замечали ли вы, как все вокруг прислушиваются к вашему мнению? А все потому, что вы производите впечатление властного человека, знающего как поступить!

Источник: playbuzz.com

Окружающие мгновенно обращают внимание на ... вашу улыбку!

Ваша улыбка - это тот ключевой элемент, который создает благоприятное первое впечатление о вас. Люди сразу воспринимают вас как открытого ко всему новому, дружелюбного и общительного человека, с которым будет приятно провести время. Ваша улыбка, словно магнит, притягивает к вам новых друзей и всячески помогает вам в жизни. Не зря говорят: улыбайтесь чаще, и всё получится!

Источник: playbuzz.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение