Тест: Какое отличие вы заметили первым, такой у вас и характер

 > -

На рисунках ниже много отличий. Интересно, какое же из них вы заметите первым? Ведь это может рассказать о вашем характере!

Не думайте долго! Просто выберите первое отличие, которое вы заметили:

Ухо лисы:

А вы таинственная личность! У вас хорошо развито внимание к деталям, и вы практически ничего не забываете. Вы также спокойны и сдержаны. Несмотря на это, дела вы делаете быстро и качественно, чтобы поскорее разделаться с ними и отдохнуть. 

Некоторые люди считают, что вы много о себе воображаете, но они просто плохо вас знают.

Хвост лисы:

У вас поистине золотое сердце. Вы из тех людей, которые привыкли заботиться об окружающих. Из-за того что вы эмпат, вам становится практически физически больно, когда кому-то рядом плохо. Но вы не только сострадательны, а еще и умны! 

Также вы все планируете наперед, учитывая каждую малейшую деталь. В основном вы находитесь в гармонии с самим собой, но иногда у вас случаются вспышки гнева. Впрочем, как и у всех людей. 

Порой вы испытываете стеснение в незнакомой вам компании. Но узнав людей поближе, становитесь их лучшим другом.

Солнце:

Вы очень терпеливы. Так же как и Солнце, неторопливо заходящее за горизонт, вы не привыкли торопиться и суетиться.

У вас прекрасная память. А ваша способность оставаться терпеливым помогает вам собрать ту важную информацию, которую можно упустить в спешке.

Благодаря интуиции вы подсознательно знаете, что может доставить радость определенному человеку, поэтому вам легко находить контакт с людьми. 

Несмотря на то, что вас можно назвать хорошим другом, большинство ваших знакомых не могут отделаться от ощущения, что они вас совсем не знают. Возможно, так происходит потому, что вы очень скрытны.

Цветы:

У вас выдающиеся инстинкты! Когда показывают фокусы, вам всегда ужасно скучно, ведь вы умудряетесь замечать все манипуляции благодаря зоркости и уму. От вас вообще трудно что-то скрыть.

Вы привыкли работать в поте лица и получать максимальную отдачу. А еще вы преданный друг, на которого всегда можно положиться. При этом вы умудряетесь быть романтичной натурой, любящей наблюдать за звездами и устраивать сюрпризы. А вот что вы действительно не любите, так это суетливых и придирчивых людей. Общаться с ними для вас настоящая мука.

Птица:

Люди ошибочно считают вас ленивым, но вы просто привыкли плыть по течению, а не против него. Вы не принимаете внезапных решений и ненавидите выходить из зоны комфорта.

Вы часто размышляете о тех, кто окружает вас, анализируете их поведение, но при этом не можете вымолвить и слова, когда находитесь в незнакомой компании. Зато спустя время вы становитесь очень преданным другом. 

По вам всегда понятно, любите ли вы кого-то или ненавидите — в этом плане вас можно читать как открытую книгу. Но людям трудно распознать, о чем вы думаете и как себя чувствуете, поэтому многие предпочитают общаться с более «легкими» людьми.

Источник: en.playbrain.me

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение