Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Какое чувство движет вами на пути к успеху

 > -

Все мы используем разные методы в достижении целей. И очень часто нам жизненно необходимы эмоции, которые будут мотивировать нас на действия. Давайте посмотрим, какое чувство движет вами на пути к успеху!

1. Выберите фото, на котором, по-вашему, изображено счастье:

2. Какое небо больше всего подходит для того, чтобы посидеть и помечтать, глядя на него?

3. Говоря о мечтах, в какой области вы мечтаете добиться успеха?

Приготовление еды
Изобразительного искусство
Спорт
Наука
Литература
Танцы

4. Теперь вы должны быть совершенно честными: опишите себя одним словом!

Надежный
Сам себе на уме
Эгоист
Экстраверт
Эмоциональный
Амбициозный

5. Пока вы честны, спросим еще кое-что :) Как часто вы критикуете себя, когда совершаете ошибки? (Оцените по 9-балльной шкале)

6. С каким животным у вас есть сходства, по-вашему?

Бабочка
Панда
Волк
Барашек
Рыбка
Пчела

7. Как вы готовились/готовитесь к экзаменам?

Читаю конспекты
Делаю шпаргалки и учу заодно
Слушаю, когда кто-то рассказывает тему
Переписываю конспекты и делаю записи
Я обычно не готовлюсь вообще
Мне хватает услышанного на уроке

8. Наконец, последний вопрос: какое из этих природных явлений больше всего впечатлило вас?

Уверенность в себе!

У вас есть неограниченная уверенность в себе, которая доминирует во всех аспектах вашей жизни. Вы признанный лидер, и к вам часто прислушиваются другие. Именно самоуверенность заставляет вас добиваться успеха.

Надежда!

Надежда на лучшее заставляет вас добиваться успеха. Благодаря вашему позитивному настрою многие двери открываются перед вами при решении тех или иных проблем. Люди вокруг вас заражаются вашей положительной энергией и готовы идти за вами и помогать вам во всем.

Гордость!

Она заставляет вас добиваться успеха. Сама мысль о неудаче идет вразрез с вашей гордостью. Вы полны амбиций и готовы усердно работать. Скажем больше, вы гордитесь тем, что у вас обостренное чувство гордости! :Ь

Любопытство!

Да, именно любопытство заставляет вас добиваться успеха. Вам всегда все интересно, и особенно то, как сложится ваша жизнь, когда вы добьетесь поставленной цели. На пути к этому вы не теряете интерес к промежуточным ситуациям и получаете удовольствие от самого процесса.

Сожаление!

Это довольно необычно, но сожаление движет вами на пути к успеху. Вы жалеете о ранее упущенных возможностях и теперь смотрите в будущее с надеждой. Со всеми этими эмоциями ничто не остановит вас в достижении поставленных целей!

Амбициозность!

Амбиции мотивируют вас на успех! Еще со школы вы ставите перед собой грандиозные цели и добиваетесь их. Неудачи просто не входят в ваши планы, ведь вы привыкли играть по-крупному!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение