Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Какая ваша самая притягательная черта характера, согласно знаку зодиака?

 > -

Все мы мечтаем о любви и обожаем флиртовать. Но что именно в нас так притягивает противоположный пол? Щелкните на свой знак зодиака и узнайте!

Источник: http://www.womenworking.com/quiz-whats-s...

1. Выберите свой знак зодиака:

Страстность

Вы привлекаете противоположный пол своей страстностью. Если вы чего-то сильно желаете, у вас внутри будто разгорается пламя, что делает вас неотразимым для окружающих людей.

Чувственность

Вы человек, для которого важна чувствительность, прикосновения. Вы знаете, как заставить человека дрожать от желания, прикоснувшись к нему лишь один раз.

Любопытство

Вы любопытный и любознательный человек: вы стремитесь поближе и получше узнать людей, с которыми встречаетесь. То, как вы проявляете интерес и любопытство к другим, обезоруживает и заставляет в вас влюбиться!

Упорство

Вы твердый человек с сильной волей, который, если уж чего-то захотел, то ни перед чем не сдастся, чтобы заполучить это. Эта черта привлекает тех, кто ищет преданного любовника, как вы. Наиболее совместимы вы с Козерогами.

Доминирование

i.pinimg.com

Вы прирожденный лидер, который требует к себе внимания. Вы уверены в себе, и это как натуральный афродизиак для противоположного пола. Лучше всего вам подошел бы податливый Водолей.

Обаяние

Вы красноречивы и умеете словами свести с ума любого. Вы знаете, как заставить человека чувствовать себя самым особенным на планете. Своим шармом легче всего вам было бы сразить Рыб.

Ум

i.pinimg.com

Вы невероятно умны и вдумчивы. Вы умеете читать людей и во всем видите особый смысл. Те, кто считает, что мозг - это сексуально, будут умолять вас быть с ними.

Загадочность

Вокруг вас витает аура тайны и загадки, что само по себе притягательно. Вы не раскрываете своих секретов, позволяя своим возлюбленным самим додумывать. Наиболее всего вам подошел был чувственный Телец.

Чувство юмора

У вас отличное чувство юмора. Вы знаете, как завоевать сердце того, кто вам понравился, заставив его смеяться. Ваше умение радовать людей делает вас неотразимым. Например, Близнецы неспособны устоять против вас.

Независимость

Вы очень независимы и не доверяете другим собственное счастье. Ваша уверенность невероятно притягательна, и при этом вас невероятно трудно завоевать. Не то чтобы вы любили поддразнить возлюбленного, но вы умеете играть по правилам.

Щедрость

У вас огромное сердце. Вы любите относиться к другим так, как хотели бы, чтобы относились к вам. Ваша доброта и щедрость притягивают всех вокруг, особенно Львов!

Артистичность

Вы смотрите на мир через призму креативности. Ваша любовь к красоте и искусству притягивает к вам людей. Вы сообщаетесь с возлюбленными посредством поэзии, музыки, а также раскрывая свою глубокую, непостижимую душу.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение