Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Как ваш цвет глаз влияет на характер

 > -

Знаете ли вы, что изначально у всех людей на планете были карие глаза? Однако около 10 000 лет назад произошла генетическая мутация, и появились люди с голубыми, зелеными и серыми глазами. Это не могло не повлиять на их характер.

1. Итак, перед вами 8 основных цветов глаз, которые встречаются у людей. Мы не забыли и тех, у кого глаза могут быть разного цвета. Выберите свой цвет глаз:

Голубые
Зелёные
Карие
Серые
Черные/ тёмно-карие
Гетерохромные
Янтарные
Оливковые
Синие

Голубые глаза

Вы - скрытная личность и не любите открываться людям. С виду кажетесь ранимыми и чуткими, но в голове всегда преобладает холодный расчет. Все решения вы принимаете аккуратно, обдумывая каждый свой шаг. Хотя иногда становитесь вспыльчивыми и впадаете в беспричинную депрессию. Вокруг вас много поклонников, но вы пока не склонны отдать свое сердце кому-то одному.

Зеленые глаза

Вы упорны и трудолюбивы. Когда дело касается принятия важных решений, вы с легкостью проявляете решимость и способны найти выход даже из самых сложных ситуаций. На вас всегда можно положиться - вы не способны на предательство.

Карие глаза

Вы человек гибкий и способны с легкостью приспосабливаться к переменам в жизни. У вас легкий характер и с вами легко общаться. Вы карьерист и всецело отдаёте себя любимому делу. Вы находитесь в постоянном развитии, не останавливаясь на достигнутом. К тому же, вы верный друг и всегда находите время, чтобы провести его в приятной компании.

Серые глаза

Вас отличает целеустремленность и мудрость, благодаря которым вы твердо стоите на ногах и добиваетесь желаемого. Принимая решение, вы чаще руководствуетесь разумом, нежели чувствами. Спокойный нрав толкает вас на поиски более рискованного и подвижного партнера, с которым вы готовы связать свою жизнь раз и навсегда, так как не склонны к изменам.

Черные или темно-карие глаза

Вы - сильная и властная личность. Из таких как вы вырастают лидеры, способные руководить большим коллективом. Люди уважают вас и склонны прислушиваться к вашему мнению. Как истинный лидер, вы способный найти выход из самых сложных ситуаций.

Гетерохромные глаза

Если у ваших глаз два оттенка (к примеру, зелёный и карий), то вы – независимая и уверенная в себе личность. Людям кажется, что вы ничего не боитесь, готовы рисковать и делать смелые шаги, чтобы менять свою судьбу.  Вы живете так, как хотели бы жить многие люди, поэтому вы часто становитесь предметом всеобщей зависти.

Янтарные глаза

Вы - яркая и неординарная личность. Ваш талант и артистичность не остаются незамеченными, а ваша развитая интуиция позволяет вам видеть людей насквозь.Вам сложно жить по правилам и подчиняться кому-либо. В отношениях вы требуете полного подчинения и верности.

Оливковые глаза

Несмотря на то, что вы замкнуты и нерешительны, ваше трудолюбие и старательность делает вас надежным человеком в глазах окружающих. Вы не командный игрок и показываете лучшие результаты, работая в одиночку. Вы ранимы и можете долго переживать обиду, но с виду этого не показывать.

Синие глаза

Вы натура романтичная и впечатлительная, и совсем не удивительно, что вы так часто влюбляетесь. Вы с легкостью завораживаете противоположный пол своим обаянием, но под маской наивности скрывается требовательный и решительный человек.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение