Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Измерьте размер своей руки. Он может многое о вас рассказать

 > -

Размер рук может рассказать многое о вашем характере. Удивлены? И напрасно, ведь это заложено наукой, а точнее нашими генами. 

Прежде чем узнать, какой у вас характер, нам нужно измерить ваши руки (ладони). Не беспокойтесь, линейка вам не понадобится.

Согните левую руку в локте (приблизительно под углом в 45 градусов) и положите большой палец правой руки на сгиб локтя, затем расправьте ладонь, пытаясь дотянуться средним пальцем до запястья. Средний палец достал до линии запястья? Тогда у вас большие руки! В противном случае — маленькие.

Итак, какие у вас руки?

Если у вас большие руки (ладони), вы перфекционист и зацикливаетесь на мелких деталях. Наверняка работу вы выполняете медленно, но тщательно и качественно. Вы скорее немного подвинете дедлайн, чем сдадите сырой проект. А еще вы ненавидите критику, просто на дух ее не переносите, и склонны раздувать из мухи слона. Ваша импульсивность уже не раз сыграла с вами злую шутку. Однако в целом вы больше заботитесь о людях, чем о себе.

Те, у кого маленькие руки (ладони), не любят, когда ограничивают их свободу. Они обожают приключения и легки на подъем. Также такие люди не боятся рисковать. Они могут решить практически любую проблему, правда предварительно сами ее и создадут. Им больше нравится драматичная сторона жизни, и в отношениях у них тоже кипят страсти.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение