Тест-гадание: Выберите себе карту Таро и узнайте, что вас ожидает в самом ближайшем будущем

 > -

Старинные карты Таро не только помогут вам разобраться в том, что происходит вокруг, но и приоткроют завесу будущего. Пройдите наш тест-гадание и узнайте, что ожидает вас в самое ближайшее время.

Внимательно посмотрите на рубашки карт Таро и выберите себе одну из них, ту, к которой вас тянет:

Колесо Фортуны

Вам выпало Колесо Фортуны, одна из самых мистических карт, которая несет с собой перемены и, как правило, удачу. В вашей жизни заканчивается тяжелый период. Взамен нему приходят новые возможности. В скором будущем вам нужно будет принять решение, от которого может зависеть ваша дальнейшая жизнь. Но не страшитесь грядущего. В конечном итоге все вернется на круги своя. Ваши усилия наконец начнут приносить плоды, и дела пойдут в гору.

Солнце

Вам выпало Солнце. Эта карта Таро несет с собой новые перспективы и успех. Также она символизирует возрождение. 

Свет постепенно возвращается в вашу жизнь, а невзгоды и препятствия уходят на второй план. То, что вам выпала эта карта, означает, что в ближайшее время денежные проблемы могут разрешиться сами по себе. В личной жизни тоже наступает гармония. Вы либо встретите нужного вам человека, либо начнете новый период в своих отношениях. Если вы еще не состоите в браке, то готовьтесь к предложению руки и сердца.

Повешенный

Вам выпал Повешенный, что означает, что вас ожидает непростая, неоднозначная ситуация. Чтобы разрешить ее, вам, возможно, придется пожертвовать чем-то дорогим. Но, скорее всего, от ваших действий мало что будет зависеть. Лучше всего будет отойти в сторону и подождать, пока все разрешится само собой или понаблюдать за событиями извне, чтобы понять, как действовать дальше.

Маг

Вам выпал Маг, а это значит, что в ближайшем будущем вам надо проявить бдительность. Следите за тем, что приходит в вашу жизнь, и за тем, что вы привносите в жизнь других. Также для вас настало время перейти от слов к действиям. Решите, чего вы хотите, и смело идите к своей цели. Помните, что эта карта Таро выпадает людям сильным и волевым, а значит у вас обязательно все получится.

Шут

Вам достался Шут. Эта очень неоднозначная карта, которая символизирует оптимизм и радость, и выпадает, как правило, человеку творческому, свободному от условностей и стереотипов. 

Шут подстрекает вас взглянуть на то, что сейчас происходит в вашей жизни, глазами ребенка, отойти от общепринятых рамок. Вскоре вас ждет проверка на прочность, и вы сможете пройти ее только если сможете довериться судьбе и остаться беззаботным.

Влюбленные

Вам выпала карта Влюбленные. Это означает, что на данный момент любовь играет очень большое значение в вашей жизни. 

Скорее всего, в голове у вас вертятся мысли о некой проблеме, которую вы никак не можете решить. 

Ангела, который изображен на карте, зовут Рафаэль, и он несет с собой исцеление, намекая на то, что проблему не стоит решать в одиночку. Лучше всего обратиться за помощью ко второй половинке. Прислушивайтесь к собственному сердцу, чтобы в будущем вам не пришлось жечь за собой мосты.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение