Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Форма ваших зубов может рассказать о вас кое-что интересное

 > -

Эксперты считают, что индивидуальные черты и части тела, такие как цвет глаз, фигура или отпечатки пальцев, могут многое рассказать о нашем характере. И наша улыбка не исключение. Взгляните в зеркало на свои зубы и узнайте, что форма зубов расскажет о вашей личности.

Итак, кликните на ту цифру, под которой указана форма зубов, наиболее похожая на вашу:

Квадратные зубы

У вас золотое сердце! Больше всего на свете вы нуждаетесь в любви. Кроме этого, вы и сами не прочь поделиться с другими этим замечательным чувством. Вы добры от природы и способны любить даже тех, кто в прошлом вас обидел. Многие считают, что вы отлично находите общий язык со всеми.

Круглые зубы

Вы замечательный человек! Вы способны справиться с любой сложной ситуацией с помощью одной своей очаровательной улыбки. Вас любят за вашу преданность и доброе сердце. Не забывайте жить в свое удовольствие, не обращая внимания на злые языки. Эти люди определенно не заслуживают вашего внимания!

Треугольные зубы

Вы душа компании! Близкие любят вас за уникальность и шарм. У вас есть особый дар добиваться всего, чего вы захотите, всего лишь с помощью одной улыбки и куража! Вы предпочитаете смеяться, а не казаться серьезным и мириться, а не ссориться. Вы невероятно общительны и популярны.

Прямоугольные зубы

Вы само воплощение доброты! Вы помогаете другим от чистого сердца и никогда не требуете ничего взамен. К тому же, вы очень честны с самим собой. Вы верите в то, что счастья станет только больше, если вы поделитесь им с другими. Вы всегда щедры по отношению к друзьям и даже незнакомцам. Вы легко находите взаимопонимание с большинством людей.

Источник: wakeupyourmind.net

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение