Тест: Форма пальцев на руках может рассказать нам всё о вашей личности! Не верите? Проходите тест!

 > -

Анатомия - штука очень интересная, ведь не зря же матушка-природа сделала всех нас настолько разными и непохожими друг на друга... Вот то же самое наблюдается и в форме пальцев. Вы не поверите, но они могут рассказать кое-что интересное о вашей личности...

1. Итак, выберите форму своих пальцев:

👇

Будучи очень ранимым человеком, вы стараетесь оградить себя от всякого рода расстройств и переживаний. Несправедливость - это то,  что может растрогать вас до слёз. Вы просто хотите, чтобы все на планете жили в мире и согласии.

👇

Вы очень закрытый человек, который обычно держит эмоции в себе. Именно вы сами формируете мнение окружающих о вашей личности. Вы всегда честны с людьми и не переносите враньё. Иногда вы можете быть излишне эмоциональны, но при этом добры к окружающим. В вас, порой,  могут проскакивать нотки эксцентризма.

👇

Вам сложно знакомиться с новыми людьми. Ещё вы очень ранимы и необычайно лояльны к людям, которых любите, уделяете им много внимания. Несмотря на то, что вы не очень уверены в себе, берясь за дело, вы доводите его до конца и делаете это на совесть.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение