Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Давайте мы расскажем по одной самой отвратительной черте каждого знака зодиака

 > -

Простая истина: идеальных людей не бывает. Поэтому у каждого знака зодиака есть черта характера, которая делает его просто невыносимым.

Выберите знак зодиака и узнайте одну самую отвратительную сторону своей натуры.

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

Овен: постоянное желание командовать всеми

Представители этого знака зодиака постоянно все держат под своим контролем и требуют, чтобы им все беспрекословно подчинялись. О том, что существуют компромиссы, они и знать не хотят, всегда продолжая гнуть свою линию. По мнению Овнов, всегда виноваты другие, только не они сами.

Телец: неуклюжесть

Представители этого знака зодиака отличаются неуклюжестью. Поэтому им противопоказано брать в руки хрупкие предметы: одно движение - и все превращается в груду осколков. Бойтесь официантов-тельцов: они непременно что-нибудь уронят или опрокинут тарелку с супом.

Близнецы: непостоянство

Про представителей этого знака зодиака говорят, что у них семь пятниц на неделе. У них постоянно меняются планы. И верить их обещаниям нельзя: в большинстве случаев Близнецы не держат слово.

Рак: отсутствие настроения по утрам

Не вздумайте заводить разговор с представителем этого знака зодиака сразу после того, как он проснулся. В лучшем случае он пошлет вас куда подальше. У Раков никогда не бывает настроения по утрам, и для того чтобы прийти в себя, им нужно не меньше пары часов.

Лев: чрезмерное самолюбие

Представители этого знака зодиака просто обожают себя и могут часами рассказывать о своих успехах (даже если их нет). У них настолько завышена самооценка, что им не хватает только короны на голове. Самохвальство - вот то, что отличает Львов.

Дева: скептицизм

Что бы вы ни говорили представителям этого знака зодиака, они все подвергают сомнению. А все потому, что они считают себя экспертами в любой области, поэтому их мнению беспрекословно и обсуждению не подлежит. Девы - настоящие самоуверенные всезнайки. Они демонстрируют свою интеллектуальную подкованность всегда и везде.

Весы: главное - любовь

Как только представители этого знака зодиака начинают испытывать светлые чувства, то они тут же забывают обо всем на свете. В первую очередь, от этого страдают друзья, которые тут же отодвигаются на второй план. Но стоит Весам разочароваться в любви - они тут же вспоминают о товарищах.

Скорпион: нелюбовь к труду

Как только нужно хорошо потрудиться, представители этого знака зодиака тут же исчезают. Да, они любят раздавать советы, но прилагать усилия просто ненавидят. И даже если заставить Скорпионов трудиться, они просто делают вид, что работают, хотя больше мешают.

Стрелец: нечистоплотность

Нет, речь не о том, что представители этого знака зодиака редко моются и не стригут ногти. С гигиеной у них все в порядке. Дело в другом: даже если им нужно всего лишь пожарить яичницу, они будут использовать для этого всю посуду, которая есть на кухне, насвинячат везде и не уберут за собой.

Козерог: жадность

Представители этого знака зодиака настолько скупы, что буквально считают каждую копейку. Не надейтесь на то, что он оплатит счет в ресторане. Наоборот, внезапно обнаружится, что Козерог забыл дома кошелек.

Водолей: подозрительность

Представители этого знака зодиака не доверяют никому и всегда ищут то, к чему можно придраться. Поэтому и с людьми они боятся знакомиться. Ведь, по мнению Водолеев, все хотят их использовать в корыстных целях.

Рыбы: рассеянность

Представители этого знака зодиака все время что-то теряют или забывают. Чаще всего и дома у них царит беспорядок. Поэтому Рыбы, не положив вещи на место, потом носятся в их поисках.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение