Тест: Дадим достоверный прогноз на будущее после того, как вы выберете облако, на котором видите ангела

 > -

Если вы верите в ангелов-хранителей, то тема нашего сегодняшнего теста будет вам очень близка. Дело в том, что на небе вы должны будете увидеть ангела. Они на самом деле есть на всех шести облаках, но вам нужно выбрать именно своё конкретное. И этот ангел даст вам прогноз на ближайшее будущее. 

Ну что, вы готовы?

1. Выберите облако с ангелом:

Выбрали облако №1?

Выбрали облако №1?

Вы прекрасный, эмоциональный и очень позитивный человек. Именно когда вы делитесь своими эмоциями и счастьем с окружающими, вы испытываете искреннюю и неподдельную радость. Именно поэтому вас должны окружать люди, которые могут с вами ваше счастье разделить. Увы, в наше время таких немного, поэтому в ближайшем будущем вам стоит отсеять из своей жизни всех завистливых людей и оставить лишь тех, которые взамен смогут вам дать только положительные эмоции.

Выбрали облако №2?

Выбрали облако №2?

Вы большой мастер решать чужие проблемы и сглаживать конфликты. Вы именно тот человек, который в любой компании уладит любую ссору и всеми силами будет пытаться найти компромисс. Совсем скоро ваши старания будут вознаграждены приятными переменами в карьере и любовной сфере. А ещё чаще улыбайтесь - ваши искренние эмоции делают людей более счастливыми.

Выбрали облако №3?

Выбрали облако №3?

Вы щедрый и нежадный человек, который безумно любит окружающий мир: людей, природу, солнце в небе и воду в реке. А еще вы очень благодарная личность, которая умеет радоваться каждому дню и благодарить Вселенную за то, что вы можете любоваться всем этим богатством. В будущем вам стоит быть более смелым и открытым человеком, который не боится промахнуться и сделать что-то не то. На ошибках учатся, поэтому совершенно не стоит их бояться.

Выбрали облако №4?

Выбрали облако №4?

Вы рискованный человек, который считает, что без опрометчивых и сумасшедших поступков не бывает удачи, а также совершенно невозможно достичь успеха. Вы с радостью идёте на любые авантюры, как в карьере, так и в обычной жизни. Новые эмоции и адреналин заставляют вас снова и снова испытывать радость жизни. Такая смелость скоро будет вознаграждена приятными переменами на любовном или финансовом фронте.

Выбрали облако №5?

Выбрали облако №5?

Вы настойчивый человек, который всегда напролом идёт к своей цели. Перед задуманным вы обычно не видите совершенно никаких преград, поэтому и берётесь за любое, даже самое невыполнимое дело. Оставайтесь и в будущем таким непоколебимым человеком, и совсем скоро Вселенная сделает для вас ценный подарок судьбы. Но помните: это будет очень неожиданно.

Выбрали облако №6?

Выбрали облако №6?

Вы преданны своим близким как никто другой: в любой ситуации готовы отдать последнее или даже свою жизнь, чтобы только у них всё было хорошо. Несмотря на такую приверженность, вы очень цените свободу и независимость, а также любите своих друзей, которые в любую трудную минуту могут прийти на помощь и поддержать. В ближайшем будущем ожидайте приятных изменений в личной жизни! Быть может, вы найдёте свою вторую половинку или даже свяжете себя с кем-то узами брака!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение