Тест: Цвет чехла на телефон расскажет кое-что о вашем характере

 > -

Сегодня телефон без специального кейса не носит практически никто. Это выделяет ваше устройство среди остальных, да и защищает его от последствий падений и царапин. А верите ли вы в то, что цвет вашего чехла телефона может рассказать о характере?

Наш тест докажет вам, что это всё же возможно!

Итак, в чехол какого цвета сейчас облачён ваш телефон?

Красный
Белый
Жёлтый
Чёрный
Голубой
Розовый
Фиолетовый
Оранжевый

Если цвет вашего чехла - красный

Вы очень позитивный человек и неисправимый оптимист. Во всех проблемах вы всегда стараетесь искать всё только самое хорошее и не обращать внимания на неурядицы жизни. Вы не любите пессимистов и стараетесь держаться от них подальше. А ещё вы человек, который со страстью и энтузиазмом берется за любое дело. 

Источник: en.playbrain.me

Если цвет вашего чехла - белый

Вы очень аккуратный человек, который к тому же ещё и очень мудрый и рационально мыслящий. Сохранить белый цвет чистым довольно непросто, поэтому всегда стоит следить за своим поведением и быть скромным человеком. Вы больше любите слушать, нежели говорить, а рассудительность привлекает окружающих. Вы не любите шумные тусовки, а лучше проведёте время в компании с самим собой. 

Источник: en.playbrain.me

Если цвет вашего чехла - жёлтый

Вы раздражаете окружающих. А знаете, чем? Вы всё время сияете от счастья и много улыбаетесь. Окружающие думают, что просто невозможно всегда быть счастливыми, поэтому в вас они видят странную личность. Однако большая часть вашего окружения всё же вас любит, ведь вы сможете поднять настроение любому. 

Источник: en.playbrain.me

Если цвет вашего чехла - чёрный

minfin.com.ua

Вы таинственный человек, но в то же время очень сильный. Люди интересуются вами, ведь вы никогда не раскрываетесь перед окружающими, а запретный плод, как известно, всегда сладок. Если вы мужчина, то в глазах девушек всегда выглядите тем самым "плохим парнем". Вы не размениваетесь на пустяковые задачи, а берётесь только за то, выполнение чего требует больших трудовых затрат. 

Источник: en.playbrain.me

Если цвет вашего чехла - голубой

Вы консервативный и надёжный человек, которому всегда можно доверять. А ещё вы очень спокойны и никогда не ввязываетесь в конфликты. Вы щедрая личность, которая всегда ведёт себя искренне и честно. Однако также вы не стесняетесь отстаивать свои принципы и ценности. 

Источник: en.playbrain.me

Если цвет вашего чехла - розовый

Вы нежный, добрый и чувственный человек, которому очень важны потребности окружающих. Вы очень теплы и добры внутри, поэтому люди так и тянутся к вам и ищут вашей поддержки и помощи. Розовый - это не только для девочек, ведь парни, которые любят розовый, на самом деле уверены в себе и в уникальности своей личности. Они легко завоюют любую даму сердца!

Источник: en.playbrain.me

Если цвет вашего чехла - фиолетовый

Будучи чувственным и сострадательным, вы также добры и сильны духом. Вас раздражают правила, ведь вы всегда хотите поступить по-своему и считаете, что у каждого правила есть исключения. Вы либо очень строгий начальник, либо просто неуправляемый подчинённый. Вы себе на уме, а общественные правила и нормы морали вас, честно говоря, мало волнуют. 

Источник: en.playbrain.me

Если цвет вашего чехла - оранжевый

Вы очень дружелюбный человек со своими целями и амбициями. Вы очень лёгкий на подъём человек, который никогда не будет загонять себя в депрессию и подвергать стрессу. Вы любите пробовать что-то новое знакомиться с новыми людьми. Экстраверт - это уж точно про вас. 

Источник: en.playbrain.me

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение