Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: цифры расскажут, какие потрясения ждут вас в ближайшем будущем

 > -

Что-что, а цифры не ошибаются. 

Поэтому мы предлагаем вам целиком и полностью им довериться. 

Ответьте на вопросы теста и узнаете, как в скором времени изменится ваша жизнь ;)

1. Для начала узнаем ваш пол.

Женский
Мужской

2. Сколько вам лет?

Меньше 18
Старше 65

3. Укажите день своего рождения.

4. В каком месяце вы появились на свет?

5. И, разумеется, нам потребуется информация о годе рождения.

60-е
70-е
80-е
90-е
2000-е

6. Теперь выберите цифру от 1 до 10. Долго не думайте, выбирайте ту, которая первой пришла вам в голову.

7. Аналогичное задание. Только на этот раз надо выбрать цифру из нижеуказанных:

8. Заключительный вопрос! Укажите последнюю цифру своего телефонного номера.

Цифры говорят, что...

...вы вот-вот достигнете цели. Все это время вы много работали и трудились, не жалея сил и времени. И теперь, наконец, вы получите то, о чем так мечтали. Самое главное, что это не просто удача или везение - вы заслужили это. Если продолжите дальше в том же духе, успех обеспечен!

Цифры говорят, что...

...все это время вам не очень везло в делах. Но черная полоса закончилась. В ближайшее время все наладится, и удача не оставит вас еще долгое время. Она будет сопровождать вас повсюду: будь то карьера, любовь или здоровье. Пользуйтесь моментом и радуйтесь каждому дню!

Цифры говорят, что...

...вам до сих пор во всем очень везло. Вы не прилагали практически никаких усилий и при этом были успешными. В ближайшее время везение вас покинет. Оно оставит вас очень ненадолго, но за это время вы успеете понять, что нужно радоваться всему, что у вас есть. Этим обладают далеко не все.

Цифры говорят, что...

...в самое ближайшее время в вашей жизни произойдет что-то очень важное. Возможно, вы решите связать себя узами брака. Возможно, речь идет о смене сферы деятельности или продвижении по карьерной лестнице. В любом случае, есть вероятность того, что для этого вам придется переехать в другой город. Готовы ли вы к такому повороту? Вряд ли. Поэтому с очень большой долей вероятности вам потребуется мнение друзей и знакомых. Без их советов вам не обойтись.

Цифры говорят, что...

...вы в тупике. Что бы вы ни делали, у вас никак не получается выйти из неудачно сложившейся ситуации. Должно пройти какое-то время. Выдохните, успокойтесь и ждите. Все непременно наладится. Не через год-два, а буквально через пару месяцев. Немного терпения 😌

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение