Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Что ждет ваш знак Зодиака в первой половине 2019 года?

 > -

Марс, пылающий в Овне, Венера, восходящая в Стрельце... Этот год будет довольно горячим во всех смыслах! Что же ждет ваш знак в первой половине наступившего 2019 года, расскажет наш тест!

1. Для начала узнаем ваш пол:

2. И возраст:

Менее 18

3. Выберите свой восходящий знак (асцендент):

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

Овны, вы станете первыми победителями этого года!

Дорогие Овны, вот что готовит для вас наступивший 2019 год.

В течение года перед вами часто будут появляться возможности изменить свой жизненный путь в целом. Для вас 2019-ый будет довольно хорошим годом.

Вы будете в движении с самого начала года, поэтому вам стоит основательно взяться за руль, чтобы определить направление вашего движения. 2019 - это год, где можно увидеть потрясающие возможности, но только для преданных своей мечте и смелых людей :)

Самый большой плюс 2019 года для вас - тот факт, что правящая планета Марс вошла в ваш знак.

Это изменение энергии, которое вы почувствовали с первого дня года, действительно очень сильное. Именно Марс заставит вас двигаться вперед. Благодаря ему вы будете двигаться семимильными шагами по жизни. 

Год будет полным во всех отношениях, особенно в плане карьеры. Первые месяцы - прекрасное время для саморазвития и должностного продвижения. Поездки, образование, языковые курсы, общение с иностранцами, дальние родственники и знакомые - все это может послужить основой для открытия новых горизонтов, которые будут определять ваше будущее и влиять на ваше мировоззрение.

В этом году вы познакомитесь с множеством людей, и большинство из них будет старше вас. Вы извлечете пользу из их опыта благодаря общению с ними.

В апреле перед вами предстанут значимые возможности, которые, как вы думали, были упущены 2,5 года назад. В этом месяце вам предстоит принять довольно важное решение.

Тельцы, настало время достигать высот!

Дорогие Тельцы, вот что 2019 год готовит для вас!

Тельцы, вероятнее всего, не смогут начать год, полными энергией. Ваши планы насчет изменений свой жизни начнут осуществляться только к концу января. Кстати, в этом месяце не исключены проблемы со сном. 

Интуиция Тельцов в первые месяцы года будет работать особенно остро. Представители этого знака могут прийти к новому пониманию того, что они ожидают от жизни и чего хотят в будущем. Советуем Тельцам не стесняться строить грандиозные планы. Когда финансовая ситуация постепенно начнет улучшаться, они смогут сорвать джекпот и реализуют то, о чем другие даже не имели смелости подумать. Особенно это касается третьей недели февраля.

Этот год станет для Тельцов годом личностного развития, планов на будущее и вопросов об идеалах. Затмение, которое произойдет 21 января, может напомнить о старых ранах, но не стоит слишком драматизировать. Ведь настоящая жизнь у Тельцов начнется в феврале. Самый счастливый период  - 19, 20 и 21 февраля. Советуем прислушиваться к советам пожилых и образованных людей, они могут направить вас на верный путь. 

2019 год будет очень ритмичным, особенно в апреле и августе Тельцам лучше подальше держаться от банковских сделок, крупных покупок, долгов.

Май будет прекрасным месяцем для любви, и она, в свою очередь, разыграется с полной силой уже к началу лету. 

В этом году советуем с полной ответственностью подойти к обучению и образованию и наконец начать интенсивно ими заниматься. Отложите в сторону пессимистическое состояние ума, которое навязывает мир, и начните планировать мечту, которая действительно идеальна.

Дорогие Близнецы, вот что 2019 год готовит для вас!

Возможно, наступивший год может заставить вас беспокоиться о деньгах. Однако не стоит забывать, что этот период принесет вам много любви. Кроме того, удача будет на вашей стороне, и в некоторые дни вам даже не придется прилагать усилия, чтобы получить желаемое. В начале года  вы можете начать новые отношения с кем-то в Интернете, либо это будет друг ваших друзей. Конец января откроет перед вами новые возможности, связанные с образованием, языковыми курсами, обучением за рубежом и т.д. Для осуществления этих планов важно провести необходимые финансовые приготовления, не принимая будущих решений. И у вас это получится: в конце января - начале февраля  у вас будет черновое представление о долгосрочном доходе, который даст вам финансовое обеспечение и позволит отправиться за мечтой. Однако, лезть в долги ради этого не рекомендуем. Не исключены споры с близкими на материальные темы (разделение денег и общие сбережения).

Если вы ищете работу или у вас есть ожидания в отношении повышение по службе или увеличения заработной платы , с 25 января прогресс в положительном направлении неизбежен. 

Хотя 2019 год принесёт много хороших улучшений, небольшие риски для Близнецов все же есть. Одним из них является проблема старых партнеров, которая может затянуться до августа сего года. Однако пытаться войти в реку дважды мы не рекомендуем.

Дорогие Раки, вот что 2019 год готовит для вас!

Вы начнете год полными энергии. Единственный минус, который ждет вас в первой половине года - некая раздражённость в финансовых вопросах. Все не так уж и плохо, потому что, если быть осторожным, то преодолеть ее возможно без особого труда. В течение года время от времени будут возникать ситуации с кредитной картой, банковским кредитом, стипендией, платой за обучение, алиментами, долгами и прочими платежами, которые могут преподнести вам неприятные сюрпризы. Также до конца апреля не стоит вступать в споры на политические темы. 

В январе-феврале прекрасное время для любви, возможны новые встречи, где вас научат любить себя и раскрепощаться. Некоторым давним отношениям суждено завершиться. 

Ожидается продвижение по карьерной лестнице. Пользуйтесь удачей, особенно в первую половину года, ведь она будет на вашей стороне.

Львы, настало время исцеления!

Дорогие Львы, вот что 2019 год готовит для вас!

Львы начнут год наилучшим образом. Начиная с его первого дня, их мотивация, амбиции и боевая сила будут на высоте благодаря Марсу. Оптимизм и энергия, которые представители этого знака уже почувствовали в течение первой недели января, положат основы для новых свершений в течение всего года! В конце первого месяца года вероятны новые знакомства (возможно, интернет-общение превратится в регулярные отношения). Если вы уже обзавелись партнером, не исключены совместные поездки и путешествия. 

Развитие карьеры будет продолжаться, особенно в феврале. Последние две недели этого месяца являются наиболее материалистическим периодом первой половины 2019 года. Кроме того, ориентированные на будущее и основные события в плане образования будут ждать вас в первую неделю апреля.

Короче говоря, время 2019 года будет очень приятным для Львов. Однако, это обычно не исключает проблем. К примеру, нагрузка на рабочем месте может немного увеличиться. На данный момент рекомендуем вам убедиться, что интенсивный темп не влияет на ваше здоровье и сон. В этом году баланс очень важен. В 2019-ом вы можете столкнуться с небольшими проблемами в повседневной жизни. Но они обойдут стороной человеческие отношения, связанные с вами. Не зацикливайтесь на мелочах, потому что мы знаем, что стресс в повседневной жизни может разрушить здоровье. Да, темп 2019 года будет быстрым и интенсивным, но, поверьте, у вас достаточно энергии.

Девы поймут, как прекрасно быть любимыми!

Дорогие Девы, вот что 2019 год готовит для вас!

Январь - самое прекрасное время для любви. Если вы одинокая Дева, флиртуйте и знакомьтесь с новыми людьми (веселье вам обеспечено).  Если вы Дева в отношениях, в этот период могут быть решены некоторые вопросы, связанные с помолвкой или свадьбой, либо знакомство партнера с семьей. Высока вероятность продолжения потомства. Так что, если у вас нет такого намерения, вы должны быть осторожны. 

С мая по ноябрь в вашу жизнь войдет новый человек, который покажет вам, то значит любовь. Ваши отношения станут возвышенными. Одним словом, в этом году вас полюбят, и устоять перед этим напором будет очень непросто.

Отношения с родственниками будут на хорошем уровне, их поддержка и понимание не оставят вас и в этом году. Особенно в конце февраля и начале мая ждите изменений в плане образования и путешествий. В 2019 году вас ждет много сюрпризов, которые будут абсолютно поразительными и незабываемыми. В этом году вы получите большую поддержку от ваших друзей. В прошлом году маски некоторых их них упали, и ненужные люди показали свои истинные лица. Теперь можно доверять окружающим.

Для Весов этот год будет полон сюрпризов, а неприятности будут обходить вас стороной!

Дорогие Весы, вот что 2019 год готовит для вас!

2018 год стал довольно проблемным для Весов в плане любви. То же самое будет происходить с вами и в начале 2019-го. Однако на этот раз все будет гораздо веселее:) У вас наконец появится возможность для самовыражения, и вы сможете преодолеть напряженность в отношениях. Советуем побольше бывать на свежем воздухе и заниматься спортом, направляя свою энергию в позитивное русло. Крупных проблем не предвидится, несмотря на то, что разногласия в отношениях будут продолжать оставаться на повестке дня. Особенно весной вас ждут хорошие новости, связанные с браком или празднованием крупного события. 

В отношениях с родственниками немного усилится напряженность, и вы будете разрываться между внешним миром, деловой жизнью и семьей. Вы даже можете почувствовать, что должны сделать выбор. Конечно, вы найдете лучшее решение по этому вопросу, но наш совет - найдите баланс между этими важными сферами, а не сжигайте мосты. Помните, что вы несете ответственность перед собой и не должны предавать свои собственные мечты, планы и цели. Противостоять старшим в семье, конечно, не очень хорошая идея, но думать, что "власть" всегда останется в одних руках тоже неверно. 

В этом году вы сможете решить проблемы, которые беспокоили вас всю жизнь. 

Не исключены новые знакомства, которые могут привести к серьезным отношениям. 

Ваша карьера будет складываться чрезвычайно успешно в течение всего года. Те, у кого нет работы, найдут ее. Возможно начало профессиональных курсов. Все это может показаться небольшим шагом, однако принесет хорошие результаты. Вы должны быть готовы много работать в этот период. Непродолжительные командировки, новые партнеры и ноу-хау ждут вас в 2019 году. 

С материальной точки зрения серьезных проблем с деньгами не будет. Они появятся у вас с весны.

Скорпионов ждут деньги и власть!

Дорогие Скорпионы, вот что 2019 год готовит для вас!

2019 год начнется для Скорпионов с солидных знакомств и хороших новостей, которые будут следовать одна за другой. Январь обогатит представителей этого знака и наделит их новыми полномочиями. 

Вы начнете год так, словно вас зарядили энергией. Возможно, вы захотите заняться спортом или активным отдыхом. В профессиональной жизни вы можете быть слишком требовательны, и в большинстве случаев будете правы.

Возможны изменения, связанные с рабочим местом (это может быть трудоустройство для безработных или новые проекты для уже занятых). Первая половина года пройдет для Скорпионов под знаком изобилия, а вот во второй - вам может потребоваться значительная экономия. 

В любви вам однозначно будет везти. Если у вас есть любимый человек, вы можете задуматься о серьезных вещах, таких как брак. Вы можете принять решение, которое выведет отношения на новый уровень. Но советуем дождаться последней недели апреля для подобных шагов. Начиная с мая, обстоятельства жизни могут измениться.

На протяжении всего года вам следует избегать больших обещаний, потому что в этом году планы на будущее изменятся как минимум дважды и так сильно, что это вас удивит. Вас ждут радикальные события, которые пойдут на пользу вашему мировоззрению, личному развитию и образованию. Это будет незабываемый год. Главное - поставить перед собой правильные цели. 

Не исключены новые знакомства. Скорпионы будут готовы раскрыть сердце прекрасным чувствам.

Этот год станет поворотным для Стрельцов!

Дорогие Стрельцы, вот что 2019 год готовит для вас!

2019 год станет поистине великим для вас. В начале года все будет складываться довольно хорошо, однако переход Марса в Овен может сделать вас излишне эгоистичным, гордым и драматичным. Поэтому полезно контролировать себя и свою энергию, избегать преувеличений и не сжигать мосты. 

В новом году вы наконец повстречаетесь с долгожданной любовью, и этот период будет полон романтики и прочих приятных вещей. 

Финансовые трудности могут помешать исполнению вашей мечты, однако не стоит отчаиваться. Непременно продолжайте строить планы и мечтать! Проблемы с деньгами скоро разрешатся, и в феврале вы сможете проанализировать свое положение и поправить его. 

В период с апреля по август в вашей жизни возможны большие изменениями и разрыв отношений. Для некоторых Стрельцов в середине мая настанет поворотный момент, когда им придется принять решение о браке и понять, в каком направлении они хотят двигаться дальше.

В целом год для Стрельцов будет довольно оптимистичным, и они с пылом  и большим рвением будут браться за любое предложение.

Козероги будут играть главную роль в цепочке событий!

Дорогие Козероги, вот что 2019 год готовит для вас!

2019 год полностью изменит жизнь представителей этого знака. С первого месяца их энергия будет расти, а острый ум будет работать, словно компьютер. Козероги будут очень общительны. Это станет прекрасным временем для небольших поездок, собеседований и общения с друзьями. Советуем быть вежливыми с членами семьи. Возможны незначительные аварии и поломки. 

Козероги, родившиеся в первую неделю января, откроют новую страницу личных отношений, они также могут принять новые решения и испытать некоторые улучшения в своей жизни. Советуем не забывать о доверии и взаимопонимании, особенно с партнером.

Одной из самых сильных тем года определенно будет любовь. В этом году Козероги, особенно одинокие, встретят новых людей, которые окажут на них сильное влияние и смогут на многое открыть глаза. Особенно приятным на тему любви будет февраль. В тот же период вас ждут хорошие новости в отношении карьеры, и ваше финансовое положение начнет улучшаться.

Водолеи, будьте готовы к спринту!

Дорогие Водолеи, вот что 2019 год готовит для вас!

Начало года пройдет для представителей этого знака немного вяло и напомнит 2018-ый, когда события протекали чрезвычайно медленно и даже разочаровывали Водолеев. Однако уже к концу января жизненная энергия наполнит их. Это прекрасный период для того, чтобы оставить вредные привычки, перестроить свой распорядок дня и прояснить свои цели и мечты. Год вы начнете с ясной головы и бодрости.

Январский ритм будет ускоряться и дальше. Сначала вас ждет некая драма в отношениях, которая наконец покончит в давней неопределённостью. А дальше неминуемо  удивительное развитие любовных отношений. Самое время прийти к зрелости в духовном и эмоциональном смысле. Возможен внезапный старт новых отношений. 

Февраль будет довольно активным месяцем, поэтому лучше всего использовать эту энергию для деловых встреч. Самый удачный период для карьеры в 2019 году начнется с мая месяца. У вас не будет больших финансовых трудностей в этом году, однако деньги, как известно, требуют внимания и осторожности. Поэтому лучше избегать кредитов в новом году.

Рыбы не узнают самих себя!

Дорогие Рыбы, вот что 2019 год готовит для вас!

С первых дней января вы делаете большие изменения в своей жизни. Вы полны решимости и настроены меняться. Прежде всего, вы можете решить выкинуть из своей жизни человека, который является вашим энергетическим вампиром. Эффект от этого решения будет проявляться по-разному в течение года. В 2019 году перед вами особо остро встанет вопрос о том, нуждаются ли ваши самоуверенность и любовь к себе в одобрении других людей. Вы поймете, что в этом нет необходимости, ведь сумеете заставить людей играть по вашим правилам. В течение 2019 года вы можете оказаться в положении, когда вам придется решать чью-то судьбу.

Вторая половина января - самое прекрасное время для любви, в то время как вопросы, которые требуют серьезности (например, торговля, банковские дела, проекты, связанные с работой), не являются надежными.

Январь и февраль сулят быть очень загруженными, поэтому перед Рыбами может встать вопрос необходимости отдыха. Ближе к концу февраля Рыбы смогут найти свою любовь. 

2019 год будет для этого знака очень удачным. Его представители наконец поймут ценность своего существования в глазах людей. Рыбы будут гордиться собой, и 2019-ый станет для них незабываемым годом.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение