Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Что запахи расскажут о вас?

 > -

О человеке может рассказать все, даже любая мелочь. А уж ассоциации, которые вызывают у него те или иные запахи, и вовсе помогут нарисовать полный человеческий портрет. И мы сейчас вам это докажем.

1. Почувствовали аромат крепкого бодрящего кофе? А какие ассоциации он у вас вызывает?

Работа
Утро
Другое
Дом
Романтическая встреча
Студенческие годы

2. А что сразу вспоминается, вдыхая этот хвойный запах?

Другое
Новогоднее настроение
Поход
Уборка
Салон автомобиля
Семья

3. С чем у вас ассоциируется запах табака?

Перекур
Бывшие отношения
Путь на работу
Стрессовые ситуации
Другое
Бабушка с дедушкой, домик в деревне

4. Ммм, этот неповторимый аромат жевательных резинок.

Другое
Собеседование на работу
Вечеринка
Курение
Школьные годы
Стресс

5. А что скажете насчет запаха имбиря?

Здоровье
Другое
Еда
Путешествия
Болезнь
Уютная домашняя оюстановка

6. Что за запах здесь?

Бывшие отношения
Смерть
Отдых на природе
Уборка
Другое
Переезд

7. Какие ассоциации вызывает этот запах?

Мама
Дом
Стирка
Дача или деревня
Спокойствие
Другое

Вы отзывчивый и сострадательный человек

Вы не можете спокойно пройти мимо человека, у которого случилась беда. Ведь все беды окружающих вы принимаете как свои. Но при этом сами не любите, когда вас жалеют, и поэтому стараетесь не выставлять свои чувства напоказ. Того, что творится у вас в душе, не знает никто. А решать собственные проблемы вы предпочитаете самостоятельно, так как считаете, что у людей и без вас хватает забот.

Вы сильный и ответственный человек

Вы отлично владеете своими эмоциями и держите себя в руках даже в самых непредвиденных ситуациях. Это не означает, что вы равнодушны ко всему происходящему. Наоборот, вы остро реагируете на неудачи, но не показываете своих истинных эмоций.

Вы добрый и впечатлительный человек

Именно поэтому вы сильно привязаны к людям и всегда стараетесь сделать так, чтобы им было хорошо. И даже не получая ничего взамен, вы все равно будете сеять добро вокруг себя. Потому что все это исходит от вашего сердца и вы не ждете благодарности взамен. При этом вы сильно привязаны к семье, и стараетесь сделать все, чтобы вашим близким было хорошо.

Вы позитивный человек

Вы верите в то, что все будет хорошо (пусть не сейчас, не завтра, но все же). Вас не выбивают из колеи проблемы, и к решению любой из них вы подходите с оптимизмом. С таким же настроем вы подходите к любой новой работе и легко выполняете ее.

Вы чувствительный и эмоциональный человек

Вы остро реагируете на все, что происходит с вами, не умеете скрывать свои истинные чувства и сильно переживаете за близких. Любая неприятная мелочь может вас вывести из колеи. А большие проблемы могут даже стать причиной болезни.

Вы закрытый человек

Одиночество не пугает вас. Наоборот, только наедине с собой вы можете подумать обо всем на свете, проанализировать свои действия и, в конце концов, помечтать. Да-да, чаще всего вы живете в своем выдуманном мире, а реальность кажется вам неинтересной.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение