Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Что восприятие звуков может рассказать о вашем характере?

 > -

Дайте оценку различным звукам по 10-балльной шкале (0 - не нравится, 10 - в восторге), а мы расскажем кое-что о вашем характере!

1. Оцените скрежет вилки/ножа по тарелке:

2. Как насчет звука работающего фена?

3. Есть тут такие, кому не нравится звук дождя?

4. Вспомните, как здорово пощелкивает горящее дерево!

5. А теперь звук ветра!

6. Кажется, нет такого человека, который не любил бы звук моря!

7. А теперь вспомните звук, издаваемый пенопластом, которым проводят по стене...

8. Оцените звук работающей машины для счета банкнот:

9. Ну а звук каблучков вам нравится?

10. Звук часов "тик-так"?

Вы человек в огромным воображением!

Вы обладаете бесконечным воображением с чрезвычайно развитым творческим потенциалом и твердой жизненной позицией! Вы смотрите на события, которые происходят с вами, совершенно с другого ракурса. И то, что видите вы, отличается от того, что видят другие! Вы считаете, что наша жизнь состоит не только из того, что очевидно, но и из красоты, скрытой за каждым предметом и случаем. Для вас естественно следовать всему прекрасному, ведь ваше сердце бьется совершенно с другой частотой.

Смелый характер воина!

Пока вы живете, вы хотите испытать и почувствовать все возможное и невозможное, и ваше любопытство делает вас смелым человеком. Дело не только в нем. Трудности, которые вы испытали и преодолели, добавили храбрости вашему характеру. Трусость? Вы ее презираете! Являясь довольно лояльным человеком, вы способны ужиться с людьми противоположных характеров. Стараясь извлечь возможности из всего происходящего, вы не страшитесь препятствий. Вы наслаждаетесь этой жизнью, и она вам очень дорога!

Оптимист, которому все нипочем!

Вы эдакое солнышко! Именно это определение точно описывает ваши радость и позитивный настрой! Вы согреваете окружающих своим теплом. Для вас совершенно неважно, какие трудности встают на вашем пути. Как бы тяжело это ни было, вы не перестаете улыбаться. После разговора с вами люди с большей надеждой начинают смотреть на свою жизнь и укрепляют свои силы. Мы не знаем, как вы это делаете, но очень рады, что у вас все получается.

Вы страстная натура!

Решения в своей жизни вы принимаете, руководствуясь не логикой, а страстью и эмоциями. Однако это редко заставляет вас сожалеть о своих поступках. Такая позиция делает вас чрезвычайно привлекательным и сексуальным. Когда вы злитесь, становитесь похожи на Везувий, который накрывает своей лавой всех и вся. Однако при этом большинству людей понятны ваши мотивы, ведь вы действуете исходя из огромной любови к своему делу или близким. И если что-то идет не так, эмоции накрывают вас с головой.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение