Тест: Что ваш тип стопы может рассказать о вашей личности

 > -

Вы родились со стопой с высоким подъемом или низким? Ведь ваш тип стопы может многое рассказать о заложенных в вас качествах. Так что скорее проходите наш тест!

Итак, какая же у вас стопа?

С высоким подъемом
С низким подъемом

Стопа с высоким подъемом!

Стопа с высоким подъемом!

Вы реалист, прочно стоящий на земле, но при этом у вас есть куча планов и целей! Вы очень хорошо понимаете людей, поэтому к вам обращаются за советом по многим вопросам. К тому же с вами приятно находиться в одной комнате. Уже само ваше присутствие действует на окружающих успокаивающе. 

В вас заложен большой внутренний потенциал. Так что не бойтесь пробовать что-то новое — вы можете оказаться талантливы в самых разных сферах.

Стопа с низком подъемом!

Стопа с низком подъемом!

Вы спонтанный энтузиаст, любите веселье. При этом вы знаете, когда нужно взяться за голову и начать работать. Вас можно назвать оптимистом, а благодаря тому, что вы экстраверт, к вам тянется много людей. Они заряжаются от вас энергией и хорошим настроением. Вы и сами предпочитаете большую компанию одиночеству. Вам так комфортнее и спокойней. 

С вами всегда интересно, ведь вы знаете много историй, анекдотов и умеете их рассказывать. Вы человек-праздник, и этим все сказано.

Источник: playbuzz.com

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение