Тест: Что ваш любимый способ выдавливания зубной пасты может рассказать о вас?

 > -

Привычки могут рассказать о вас намного больше, чем вы можете себе представить. В этом уверены многие психологи. Действия, которые мы совершаем изо дня в день, запросто раскроют ту или иную сторону нашего нынешнего состояние и мироощущения.

Выберите, как вы выдавливаете пасту:

1
2
3
4
5

Вы перфекционист

Вы любите, когда в вашей жизни все разложено по полочкам. Все должно быть четко не только вокруг вас, но и внутри вас, в ваших мыслях. 

Вы ненавидите небрежность, пустословие, несдержанные обещания. Вы стараетесь по максимуму ограничить общение с людьми, у которых бардак в мыслях и в жизни.

Вы реалист

Вас сложно назвать собранным или аккуратным человеком, но в случае трудностей вы всегда адекватно оцениваете ситуацию и боретесь с причинами, а не последствиями. Вы общительны, любите быть в центре внимания и не доверяете легкомысленным людям.

Вы упрямый человек

Вы всегда отстаиваете принципы, в которые свято верите. Вы готовы на все, чтобы достичь поставленной цели.

Иногда ваш настрой довольно пессимистичен, вы часто не доверяете людям, открываетесь им с трудом. Все потому, что вы привыкли полагаться только на себя. Страшнее всего на свете для вас лгуны и пустословы.

Вы творческий человек

Нахождение в одиночестве - лучший способ восстановления энергии и сил для вас. Порой вам кажется, что вы социопат, но это не так, вы просто большой мечтатель.

Вас можно охарактеризовать как чувствительного, деликатного, добродушного, вдумчивого и терпеливого человека.

Вы оптимистичны и непредвзяты

Вы не любите строить планы на будущее. Жить в моменте и наслаждаться им - ваше жизненное кредо. Иногда в вас загорается огонь, и вы всей душой начинаете чего-то желать. Но вскоре он затухает, и через некоторое время вы можете даже не помнить, чего же вы хотели, например, месяц назад.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение