Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: что вам нужно вычеркнуть из своей жизни?

 > -

Иногда, чтобы продвинуться вперед, необходимо оставить что-то позади. 

Вопрос только в том, что именно? От чего необходимо отказаться?

Если вы хотите понять это для себя, просто ответьте на вопросы теста ;)

1. Итак, начинаем! Какой из предложенных вариантов вам нравится наиболее всего?

2. Чего не хватает в вашей жизни последнее время?

Деньги
Семья
Дружба
Счастье
Любовь
Работа

3. Какую ценность в жизни вы считаете самой важной?

Деньги превыше всего! О каких ценностях вы говорите?
Удовольствия
Другое
Свобода
Любовь
Человечность

4. Оцените свое счастье по 5-балльной шкале (0 - самая низкая оценка).

5. Какой из этих эмодзи вы чаще всего используете при переписке?

6. А теперь узнаем о вашей главной детской фобии...

Страх за близких
Чудовища
Страх за игрушки
Одиночество
Темнота
Боязнь потеряться

7. Какая из этих фотографий заставила вас широко и по-доброму улыбнуться?

8. Заключительный вопрос. Выберите одно из нижеуказанных слов. Долго не думайте: выбирайте первое, на что обратили внимание.

Карьера
Завтрак
Будущее
Небо
Любовь
Объятие

Зависть!

Судя по всему, вам давно пора расстаться с завистью. Перестаньте завидовать всем вокруг, полагая, что им повезло больше, чем вам. Даже если вы думаете, что другим все достается легко, поверьте, это не так. Лучше возьмитесь за себя, развивайтесь и совершенствуйтесь.

Амбиции!

Судя по всему, вам давно пора расстаться с амбициями. Или, если не расстаться, то хотя бы поумерить их пыл. Вы уже добились немалых успехов, но требуете от себя все большего и большего. Даже того, чего вы в принципе не в состоянии сделать. Нельзя идти ради целей по головам - подумайте об этом ;)

Упрямство!

Судя по всему, вам давно пора расстаться с упрямством. Ваше желание всегда быть правым причиняет вам невероятный вред. Вы доказываете свою правоту в ущерб всему и топчетесь на месте. Так нельзя, пора положить этому конец!

Надменность!

Судя по всему, вам давно пора расстаться с вашей надменностью. Она приносит один только вред. Из-за неё вы отталкиваете от себя людей, которые могли бы помочь и быть рядом в нужную вам минуту.

Стереотипы!

Судя по всему, вам давно пора расстаться со своими стереотипами. Например, не всегда нужно встречать людей по одежке: у многих бедных людей блестящий ум и доброе сердце. Вы мыслите слишком шаблонно: либо черное, либо белое. Пора расширять свой кругозор!

Эгоизм!

Судя по всему, вам давно пора расстаться с собственным эгоизмом. От него все беды. Один в поле не воин, хоть вы и думаете иначе. Без помощи других вам не продвинуться так, как вы того желаете. Поэтому постарайтесь уделять людям время и не думать только о себе.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение