Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Что расскажет о вас любимый цвет помады?

 > -

О характере женщины может рассказать буквально все, и это касается не только поведения, но и внешнего вида: особенности гардероба, прическа и даже любимый оттенок помады. Но если одежду мы выбираем, ориентируясь на погоду, сезон, настроение, то или иное мероприятие, то в предпочтениях косметики для губ можно наблюдать некоторую постоянность.

Итак, что о вас может рассказать любимый цвет помады?

Выберите любимый оттенок помады.

Розовато-лиловый
Ярко-розовый
Коралловый
Серо-лиловый
Нежно-розовый
Персиковый
Сливовый
Ярко-красный
Естественный
Винный
Лиловый
Бальзам для губ
Блеск для губ

Вы уверенны в себе, независимы и обладаете безупречным стилем

Вы сильная и роскошная женщина, которая является лидером по натуре. При этом вы всегда остаетесь загадочной и обожаете интриговать окружающих. Женственность - ваш козырь.

Вы легкая на подъем и жизнерадостная

Окружающие просто без ума от вас, а вы, в свою очередь, способны поднять настроение людям, только одарив их улыбкой. Вы легко находите общий язык с окружающими и искренне любите жизнь.

Вы человек, для которого семья всегда стоит на первом месте

Вы радуетесь каждой минуте, проведенной вместе с родными, и делаете все, чтобы они были счастливы. Они служат для вас источником вдохновения. К тому же вы черпаете силы от природы. Всего несколько минут, проведенных на открытом воздухе, способны вернуть вам жизненную силу.

Вы человек, который предпочитает уединение и любит спокойствие

Вы не очень легко идете на контакт с людьми, и поэтому в вашей жизни нет случайных прохожих. У вас есть узкий круг близких и друзей, которым вы полностью можете довериться. При этом у вас на все имеется свое мнение, которое вы не боитесь высказать.

Вы нежная натура, которая знает себе цену

Вы не любите находиться в стороне от интересных событий и всегда придумываете что-нибудь увлекательное. Вы четко знаете, что хотите получить, но при этом не являетесь высокомерными (хотя окружающие могут думать иначе). На самом деле внутри вас скрывается тонкая и сопереживающая натура.

Вы добрый и открытый человек

С вашего лица почти никогда не сходит улыбка, а окружающие отзываются о вас, как о душевном, обаятельном и милом человеке. Вы всегда готовы прийти на помощь и отдать нуждающимся все до последнего.

Вы смелый человек, который любит выделяться

Вы не любите сливаться с толпой и делаете все, чтобы вас заметили. Окружающие восхищаются вашей смелостью. У вас безупречный вкус, и вы всегда знаете, как обратить на себя внимание.

Вы привлекательный и страстный человек

Вами движет желание быть замеченной. Вы не стесняетесь показать свои эмоции, высказывать свои желания и хотите быть в центре внимания.

Вы добрый человек, который ценит индивидуальность

Вы не любите выделяться и иногда бываете застенчивыми. Поэтому окружающим не всегда легко понять, какая вы на самом деле. Но если им это удается, то они отмечают, что вы душевный человек, ни на кого непохожий.

Вы женщина-загадка

Вы интригуете людей своей загадкой, обладаете изысканным вкусом, поражаете утонченностью. Вы этого стараетесь не показывать, но внутри вас кипят нешуточные страсти.

Вы рациональный и прагматичный человек

Для вас спокойствие стоит на первом месте. Поэтому вы не любите, когда посторонние люди пытаются влезть в вашу жизнь и дать советы. Именно благодаря этому качеству вы успешны и любимы.

Вы прагматичны и не любите сидеть без дела

Вы считаете, что каждая минута вашей жизни должна быть проведена с пользой. При этом категорически не переносите грубости в любой форме и ставите на место тех, кто посмел повысить на вас голос.

Вы человек, который любит выделяться

У вас отлично получается привлекать к себе внимание. Где бы вы ни появились, все взоры обращены к вам. Вы умеете удивлять, знаете, как вести разговоры и успешно пользуетесь этим.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение