Тест: Что означают ваши рисунки в тетрадях от нечего делать?

 > -

Наверняка ещё со школы многие из нас рисуют в тетрадях всякую ерунду, когда на уроке скучно или пара тянется уж слишком долго, а конспект писать жуть как надоело. Но не секрет, что все рисуют разное. Кто-то цветочки, кто-то сердечки, а кто-то строгие геометрические линии. Так что же рисуете вы, и что это может рассказать о вашем характере?

Проходите тест и узнавайте!

1. Итак, что вы обычно рисуете от нечего делать?

Шахматная доска
Цифры
Солнце
Пчелиные соты
Цветочки

Вы находитесь в затруднительном положении

То, что вы рисуете шахматную доску, говорит о том, что вы находитесь в затруднительном положении и не знаете, как найти из него выход. Вы постоянно думаете о своих проблемах и не даёте мозгу расслабиться. Всё, что вам сейчас нужно, - это сконцентрироваться на своей душе и на том, что говорит вам сердце.

Вы озабочены своим материальным положением

В жизни вас больше всего волнуют деньги, а все ваши проблемы и неудачи исключительно из-за них. Вы либо переживаете из-за их отсутствия, либо из-за того, что не знаете, куда их потратить. Также денег может быть просто недостаточно, или вы не знаете, как рассчитаться с долгами. Вам нужно переключиться на нечто духовное и понять, что счастье выражается не только в материальном...

Вам не хватает заботы и внимания

Несмотря на то, что рисуете вы солнце, настроение ваше не такое уж светлое и радостное. В жизни вам не хватает заботы и внимания, а также любящего человека рядом. Очень часто вам необходима подушка, в которую можно поплакаться, или просто преданный друг рядом, который поддержит в трудную минуту.

Вы стремитесь к гармонии в жизни

Пчелиные соты означают, что в жизни для вас самое главное - гармония и душевное равновесие. Счастье для вас не в чём-то материальном или в каких-то достигнутых целях. Поистине счастливым вы ощущаете себя только тогда, когда на душе хорошо и спокойно, а также когда вы получаете кайф от каждого прожитого дня. Ещё, возможно, вы уже готовы к созданию собственной семьи.

Вы очень добры к окружающим

Цветок означает, что вы невероятно добрый и отзывчивый человек, который не боится выражать свои эмоции и быть искренним и открытым. Вы любите таких же людей, которые не носят масок и не двуличны. Вы стараетесь творить добро и уверены в том, что оно вернётся к вам в двойном объёме.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение