Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Что обнимашки расскажут о ваших отношениях?

 > -

Объятия - это то, что может рассказать об отношениях двух людей куда красноречивее, чем слова. Ведь то, как мы это делаем, выдает наши истинные чувства.

Итак, выберите то, как вы чаще всего обнимаетесь в партнером(-шей).

Защитник
Объятие за спину
Похлопывание
Дружеское объятие
Замок
Летящее объятие
Мостик

Защитник

Тот, кто обычно обнимает сзади, дает понять избраннику(-це) то, что он всегда готов защитить его и дает ощущение крепкого плеча. Закрывая спину, он как бы дает сигнал, что он и есть тот надежный тыл, в котором всегда можно найти поддержку. Такие обнимашки также говорят о том, что партнеры доверяют друг другу.

Объятие за спину

Такие обнимашки говорят о том, что люди полностью доверят друг другу, готовы всегда ободрить и утешить, а также они дают понять, что любимому человеку не о чем беспокоиться. Этот жест можно назвать интимным. Ведь люди, прикрывающие спину друг друга, готовы пожертвовать всем ради второй половинки.

Похлопывание

Такие обнимашки говорят о том, что между людьми дружеские и доверительные отношения. Хлопок служит сигналом того, что человек является "своим". В таких отношения можно, скорее, говорить о родстве душ, чем о любви в ее классическом понимании.

Медленный танец

Такие обнимашки являются олицетворением романтики. Подобные жесты обычно характерны для начала отношений, когда от любви сносит голову, а в животе порхают бабочки. В зрелых отношениях подобные объятия служат хорошим признаком того, что люди до сих пор трепетно и бережно относятся друг к другу.

Дружеское объятие

Такие обнимашки говорят о том, что люди находятся на одной волне. К сожалению, о романтике здесь речи не идет. Можно сделать вывод, что людям комфортно вместе, но о классическом понимании любви здесь речи не идет.

Замок

Такие обнимашки можно также назвать мертвой хваткой. Люди словно боятся потерять друг друга, тяжело переживают разлуку, беспокоятся о родном человеке. Наверное, это одно из самых явных проявлений сильной любви.

Летящее объятие

Такие обнимашки говорят о страсти и сильном желании. Но людей в этом случае чаще всего объединяет физическое влечение, нежели любовь. Психологи считают, что подобными объятиями люди хотят компенсировать отсутствие настоящих чувств.

Мостик

Такие объятия показывают, что между партнерами существует дистанция. Скорее, все дело в наличии конфликтов и недопониманий между людьми. Они как бы вместе, но боятся близко подпускать друг друга.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение